Курилка ч. V.

Список разделов Курилка Общение

Модераторы: serg@i, Пан

#361 Пан » 08.11.2014, 15:02

Скотч лучше бога - молиться не надо,а помогает всегда!
Пан M
Администратор
Администратор
Аватара
С нами: 4 года

#362 Пан » 08.11.2014, 15:02

Пан писал(а):Они сами этого не отрицают
Одно из размышлений на тему...
Пан M
Администратор
Администратор
Аватара

#363 43118 » 08.11.2014, 15:02

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):Не выкинет, и даже самый упоротый призидент СССР тараскин, не выкинет, силёнок не хватит.
А можно поинтересоваться, что означает написание фамилии человека с маленькой буквы? Опечатка, неуважение к этому человеку или неуважение к русскому языку? Хочется верить, что это первый вариант, и виновата винда, не подчеркнувшая ошибки.
А зачем нужно "выкидывать" этот пропуск по оккупированной территории? Какова практическая цель?
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):Я могу, если тебе это будет интересно.
Нет, спасибо. Ваше мнение по этому конкретному вопросу меня не интересует.
Для остальных читателей с ампутированным чувством юмора поясню: это был намек на безобидную фразу, за которую уже один мой пост удалили: "Не говорите, что мне делать, тогда я не скажу, куда Вам идти" Ну вот, опять пришлось повторить. Админ, прости- вынудили.
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):Объясни пожалуйста, что интересного ты увидел.
Так я-же процитировал все интересное для меня. Повторю еще раз для меня. И я никого не заставляю это читать, тем более, разделять мое мнение.
Если чью-то психику эти цитаты ранили, прошу пардону. Совершенно не навязываю своего мнения и не требую его разделять. Не понравилось- можете проскролить.

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):Новой СССР, нужна новая религия?
К чему это? Разве в том посте было что-то про СССР?
43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

#364 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 08.11.2014, 15:02

43118 писал(а):А можно поинтересоваться,
Неуважение.
43118 писал(а):Какова практическая цель?
Хочешь сдвинуть мир, с начало сдвинься сам.
43118 писал(а):ампутированным чувством юмора
Что есть, то есть, и в результате на форуме складывается не совсем здоровая атмосфера общения......отдельная тема.
Если у тебя не чего не ампутировано, тогда по :dr_ink: * и оформим сделку*.
43118 писал(а):"Не говорите, что мне делать, тогда я не скажу, куда Вам идти"
Если тебе, не нравится, когда тебе говорят что делать, то это не нравится и другим, то есть тем, кому ты, указываешь что делать.
*закон Маятников* однако.
43118 писал(а):Так я-же процитировал все интересное для меня. Повторю еще раз для меня. И я никого не заставляю это читать, тем более, разделять мое мнение.Если чью-то психику эти цитаты ранили, прошу пардону. Совершенно не навязываю своего мнения и не требую его разделять. Не понравилось- можете проскролить.
Поздно брат-друг-товарищ-гражданин -... *настоящий член..,чего не суть*(в общем твоя цитата),.. поздно (пить боржоми, когда печень отвалилась)... я уже.....
ПРОЧИТАЛ!!!!!
И моей психике нанесена не рана, а не поправимый урон... и нечего уже не сделаешь, такова моя психика... психика.....мать её.
Как так-то,...А?!?!
А вот так..
... едет по маршруту автобус, людей в нём не много, не мало, народ всё цивилизованый, хоть и разный ,.. в общем, всё так чинно и благородно.
И тут один пассажир, выйдя в центральный проход в салона, начинает справлять большую нужду.
Народ само собой начинает возмущаться.
На что гражданин, спокойно отвечает-* Это интересует только меня, если вам не интересно, можете не смотреть и не нюхать. Не нравиться можете проскролить*
Ну вот, КАК ТАК-ТО,...А?!?! :-)
43118 писал(а):К чему это? Разве в том посте было что-то про СССР?
Не нужно, иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, твои попытки увязать материальную и духовную состовляющую, будущего общества СССР.
С начало, вроде как бы для личного пользования, но если найдутся последователи (вдруг повезёт) и вуаля -готово новое религиозное течение-учение,
ну и само собой новый пророк. :-):
Только в большинстве случаев, это новое, хорошо забытое старое.
Я не против чего то нового и тем более старого, я против новой глупости.
...............................
ПИ.СИ. :-)
Искреннее заблуждение, поправимо, но смягчающим обстоятельством не является. :-):
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
Аватара

#365 43118 » 08.11.2014, 15:02

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):Хочешь сдвинуть мир, с начало сдвинься сам.
Лично я точно знаю, что сегодня мир не такой, как был вчера.
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):Если у тебя не чего не ампутировано, тогда по * и оформим сделку*.
Пива не пью, договора "сделки" не видел, но намек понял и постараюсь действовать сообразно.
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):Если тебе, не нравится, когда тебе говорят что делать, то это не нравится и другим, то есть тем, кому ты, указываешь что делать.*закон Маятников* однако.
Рад, что удалось донести мысль.
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):моей психике нанесена не рана, а не поправимый урон... и нечего уже не сделаешь
Ну что-ж, значит найдено психотропное оружие, избирательно действующее на ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧей.
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):Народ само собой начинает возмущаться.
А ты личную шерсть не путай с государственной!
(С) К\ф "Кавказская пленница"
Слишком много развелось персонажей, монополизирующих "мнение народа".
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):ну и само собой новый пророк.
Это я, 43118, что-ли новый пророк, собирающий апостолов на форуме Камазистов? Я даже затрудняюсь в выборе смайла, как насмешил.
43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара

#366 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 08.11.2014, 15:02

43118 писал(а):но намек понял и постараюсь действовать сообразно.
Добро пожаловать в АД. :-)
43118 писал(а):Рад, что удалось донести мысль.
А уж как я, рад, что тебе знакомо слово МЫСЛЬ.
43118 писал(а):Слишком много развелось персонажей, монополизирующих "мнение народа".
То есть, справлять нужду, в общественном месте, прикрываясь личным мнением это нормальное явление для тебя (язык не поворачивается сказать у вас).
И какой народ потерпит такое?
Так кто, из нас, *монополизирует мнение народа*?
Хотя..... о чём это я, это же Россия,.......давненько я, там не был....да, после такого, как то, не очень и хотелось бы, там быть.
В общем. Ты победил меня. :-) Ты придумал мощное оружие, очень надеюсь, что оно поможет тебе против остальных врагов. :-):
43118 писал(а):Я даже затрудняюсь в выборе смайла, как насмешил.
И ты, далеко не первый, у твоих предшественников, такая же проблема со смайлами, до сих пор ржут, особенно Моисей. :-)
43118 писал(а):Лично я точно знаю, что сегодня мир не такой, как был вчера.
Лично ты, слишком много, слушал Газманова. :-)
А кроме Газманова, что не будь ещё слышал.
Допустим такое определение *микрокосмос и макрокосмос* - *мир малый в мире большом*.
......................................
ПИ.СИ. :-(
Это было-бы так смешно, если-б не было, так печально.
Парой складывается впечатление, что я общаюсь ни с тем, за кого ты себя выдаёшь, а с ТИГРОЙ, помнишь чебурашку с ружьём.
Только при всей его темноте, и не большом житейском опыте, я не помню чтоб он, в диалоге-споре, прибегал к тупой тактике *перекладывание проблемы с больной головы, на с здоровую*, как это частенько делаешь ты, у которого за плечами полтинник, ВУЗ, и прочая мукулатура. :-(
Продолжай в том же духе, и ты, сам, себя *похоронишь*.
Аминь. :-):
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
Аватара

#367 Алексей » 08.11.2014, 15:02

43118, ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ, Вы чего раздухарились??? В таком тоне, пожалуйста, общайтесь в личных сообщениях. Прекращайте вашу накаляющуюся полемику. Очень Вас прошу!!!
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.
Алексей M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара

#368 Пан » 08.11.2014, 15:02

И снова чубайс...
Пан M
Администратор
Администратор
Аватара

#369 43118 » 08.11.2014, 15:02

О культуре общения:
КОГО НАДО УБИВАТЬ

- Ваши документы, пожалуйста.
Слегка насторожившись, Паша достал паспорт и вручил мордастому полицейскому. Тот заглянул в него, удовлетворенно хмыкнул и, не возвращая документ, развернулся и пошел, бросив через плечо:
- Пройдемте, Павел Евгеньевич.
- Что?.. В чем дело? - на секунду оторопевший парень в три прыжка догнал блюстителя порядка, - вы меня в чем-то подозреваете?
- Пока нет, - загадочно улыбнулся тот, - пройдемте, вам начальник все объяснит.
Идти пришлось недалеко - свернув за угол дома, полицейский спустился в подвал. С некоторой опаской последовал за ним и Паша.
Они оказались в небольшой комнате, где их уже ждали двое - молодой крепкий парень в военной форме и худощавый мужчина средних лет в гражданском костюме.
- Павел Синькин, - объявил полицейский.
- Та-ак, - гражданский полистал страницы в своей папочке, - Павел Синькин, зарегистрированный на Х-форуме под псевдонимом Одинокий Волк. Четырнадцатого апреля вы написали в теме, посвященной отстрелу бездомных собак, пользователю, зарегистрированному под псевдонимом Сталкер, цитирую: "да тебя самого пристрелить надо". Все верно?
- Н-наверное, - Паше происходящее нравилось все меньше и меньше. Во-первых, он не понимал, что происходит. А во-вторых, полицейский остался у него за спиной, и туда же ужом скользнул военный, - я точно не помню... много всего было...
- Хорошо, - гражданский захлопнул папочку и открыл дверь в смежную комнату, - сюда, пожалуйста.
Паша зашел и обомлел. Перед ним на стуле сидел связанный человек. Человек дергался, глаза бешено вращались, а из-под кляпа доносилось отчаянное мычание.
- Вот это и есть Сталкер, в миру известный как Леонид Стрижиков, - пояснил гражданский, - ну да это неважно. Дима, давай.
Паша дернулся было назад, но уперся в военного. А полицейский тем временем запер дверь на ключ, вернулся и протянул Паше пистолет. Рукоятью вперед. Маленький пистолет с большим глушителем.
- Патрон в стволе, снят с предохранителя, осталось только нажать на спуск, - пояснил он.
- Да вы что?! - взвизгнул Паша, отдергивая руки, - совсем охренели? Что здесь происходит?!!
- Ты говорил, что его надо убить, - процедил гражданский холодно, - так возьми пистолет и убей.
Связанный замычал еще громче и отчаянно замотал головой.
- Вы что? - прохрипел Паша, - вы... вы что? Это же образно... это... ме... метафорически!
- Никаких метафор не было, - отчеканил гражданский, - было прямое утверждение, что надо убить. А теперь пришло время подкрепить слова делом. Убей его! Сейчас же.
Паша услышал за спиной щелчок и обернулся. Это был второй пистолет, его держал военный и он смотрел прямо Паше в лоб.
- Сейчас же, - повторил мужчина.
Стуча зубами, Паша протянул дрожащую руку и взял пистолет полицейского. Повернулся к стулу и начал поднимать оружие. Связанный уже не дергался, а только крупно дрожал.
- Лучше в сердце стреляй, - внезапно подсказал военный, - а то в голову - больно грязно будет.
- Вова, ну что ты, - покачал головой полицейский, - ты посмотри на него - разве он в сердце попадет? Не беспокойся, парень, стреляй в голову - мы потом приберем.
Связанный сделал под собой лужу. Паше нестерпимо захотелось сделать то же самое. Он попытался прицелиться, но рука дрожала так что мушка плясала перед глазами, а палец на спусковом крючке, казалось, превратился в деревянный.
- Ну же, стреляй! - подбодрил полицейский.
- Стреляй, - приказал гражданский.
- Стреляй, - сказал и военный. Он сделал несколько шагов в сторону и теперь стоял сбоку, - стреляй... или - балабол?
На этих словах дуло его пистолета чуть опустилось.
И Паша ухватился за это слово как за соломинку.
- Я... нет! Я - балабол! Да, я балабол! Только не надо! Не надо стрелять!
- Хорошо, - сухо улыбнулся гражданский. Пистолет тут же исчез у Паши из рук, а вместо него появилась папочка с чистым листом бумаги и ручка.
- Пиши: я, Павел Синькин ака Одинокий Волк, чистосердечно признаю, что являюсь балаболом, не отвечающим за свои слова. Число. Подпись. Порядочек.
Военный взял подписанный листок из Пашиных рук и подшил в толстую папку на столе, стоявшем в углу. Полицейский тем временем развязывал Сталкера. Гражданский полистал свою папочку и нахмурился.
- Леонид Викторович, вы свободны... А к вам, Павел Евгеньевич, еще один вопрос. Одиннадцатого апреля пользователь, зарегистрированный под псевдонимом Сухое Дерево, в теме, посвященной запрету абортов, написал вам, цитирую: "таких как ты надо убивать"...
Паша почувствовал, как его хватают сильные руки и тащат к освободившемуся стулу.
- Не на-а-адо! - взвыл он.
- Да не ссы, - подмигнул полицейский, - вряд ли оно... то есть он... или она, не знаю... вряд ли, в общем, сможет тебя пристрелить.
- А-а вдруг сможет?! - проскулил Паша.
- Хм-м, в принципе может так случиться так что и сможет, - задумчиво сказал полицейский, вставляя в рот Паши кляп. Но затем просветлел лицом и хлопнул того по плечу.
- Что ж, тогда будешь - первый нах!
И ободряюще улыбнулся.
43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара

#370 zhusla » 08.11.2014, 15:02

КамАЗ 53229, миксер. ЗиЛ.
zhusla M
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

#371 Пан » 08.11.2014, 15:02

Согласен.
Пан M
Администратор
Администратор
Аватара

#372 serega55102 » 08.11.2014, 15:02

zhusla писал(а):Из за таких … , короче - пипец
проклятый навигатор :ng9:
Изображение
serega55102 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара

#373 Пан » 08.11.2014, 15:02

serega55102 писал(а):проклятый навигатор
Да п...дит водила,как Троцкий!
Пан M
Администратор
Администратор
Аватара

#374 serg@i » 08.11.2014, 15:02

Все All Right, Христофор Бонифатич!
serg@i
Постоялец
Постоялец
Аватара

#375 Пан » 08.11.2014, 15:02

Серег,мне придержать народ,или пусть тоже выкладывают материалы?...
Пан M
Администратор
Администратор
Аватара

#376 serg@i » 08.11.2014, 15:02

Если интересные материалы, то почему бы нет?
serg@i
Постоялец
Постоялец
Аватара

#377 43118 » 08.11.2014, 15:02

Как сказал старый казак: если украинцев пошлют воевать с русскими, надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал.
Наш единственный шанс- понять, что враг у нас общий. Сидит он в Лондоне, Москве, Берлине, Киеве, Берне.......
Его главная задача- посеять в нас рознь. Предлагаю не помогать ему в этом.
43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара

#378 Юник » 08.11.2014, 15:02

Ответьте на простой вопрос: Вы положили деньги в банк. Это Ваши деньги или уже нет? Имеете ли Вы право ими распоряжаться? Снять и, например, купить подарок детям или внукам?
Те, кто утвердительно ответил на эти вопросы — проиграл. ЦБ страны и ее суды определили: ни хрена подобного. После того, как Вы положили свои кровные на свой же счет в российский банк, они перестали быть Вашими. Не верите? Вот доказательства
Так что открыв счет, скажите на всякий случай своим деньгам «Гуд бай!» и нежно помашите им ладошкой.
Просто потому, что чиновники в ЦБ, АСВ (Агенство по страхованию вкладов) и судьи решили по-другому, и их Ваша логика не колышит: если банк вдруг попадает в ж… ой, извините, под санацию, то Ваши средства уже не Ваши, а принадлежат банку. Будете ли Вы в таком случае доверять российским банкам, или сочтете более надежным хранить деньги в чулках и банках, только с завинчивающимися крышками? Вы скажете, что это касается только «плохих банков», и снова ошибетесь: под санацию в прошлом году попали даже самые крупные банки России, входящие в топ-20. Куда ж еще надежнее?
(Кстати, санация — хитрое и запутанное дело. Для оздоровления банка АСВ (или санатор) получают бо-о-о-льшие деньги из ЦБ под 1% годовых лет на десять, то есть задаром. Хороший бизнес, не правда ли?)
Так что кризис, дорогие соотечественники, это не наказание богатых, а экзекуция бедных. Это когда проворовавшееся государство, разорившее страну, бесцеремонно залезает Вам в карман, чтобы за Ваш счет решить свои проблемы и пополнить свои доходы (потом часть их снова украдут). Платите бешеные налоги за квартиры и землю?! Да Вы просто помогаете нашему бездарному Правительству затыкать дыры в бюджете. (Поверьте, скоро платить придется еще больше). Выросли тарифы на свет, газ, тепло и воду, пошли вверх цены на заправках — это госкорпорации (гг. Сечин, Миллер и их коллеги) «отбивают» за Ваш счет свои прибыли и бешеные зарплаты. Теперь вот до вкладов добрались. То ли еще нынешняя власть придумает, чтобы обобрать население страны. Так что ждите сюрпризов. Да, и про чулки и стеклянную тару не забывайте, ей Богу, вещи в домохозяйстве очень полезные и нужные.
Взял отсюда.

Теперь отчасти можно понять, почему ежемесячно из России за границу выводятся миллиарды!
Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара

#379 Пан » 08.11.2014, 15:02

Все так,с одной лишь поправкой - старшой за одно с теми,кого очерняют в статье....
Пан M
Администратор
Администратор
Аватара

#380 43118 » 08.11.2014, 15:02

Юник писал(а):Ответьте на простой вопрос: Вы положили деньги в банк. Это Ваши деньги или уже нет?
Ну а как еще лохов ушастых лечить?
Ведь они, отдавая деньги, не потребовали у банка поручителей, залога.....
В общем, легкомысленно отнеслись к сделке. :ng1:
43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара

#381 Пан » 08.11.2014, 15:02

Так эта фишка еще в первый кризис была.
Пан M
Администратор
Администратор
Аватара

#382 Сергей » 08.11.2014, 15:02

Юник писал(а):Ответьте на простой вопрос: Вы положили деньги в банк. Это Ваши деньги или уже нет?
Юник!У тебя есть пример в твоей личной практике когда тебя оштрафовали бы допустим ГАИ и ты отсудил бы у них этот штраф или что то подобное?!Ты вообще понимаешь что такое картотека?....и т д.
Вот лично у меня есть такая практика,когда меня оштрафовали в ГАИ за отсутствие тахографа на 1000р и я в суде отстоял свою точку зрения,что он мне не нужен,хотя все гаишники по всей стране считают что он мне нужен И ТО,ЗАЙДЯ ПО ТВОЕЙ ССЫЛКЕ в принципе с ходу нихуя не понял,что бы в этой байде разобраться как минимум пол дня все прочитать и вникнуть...
Лично я много раз натыкался,как крючкотворцы не вникая в закон,друг у друга списывая его извращают и при подносят потом его читателям....
Юник писал(а):Вы положили деньги в банк
Он указывал, что не был осведомлен о неплатежеспособности банка, снимал средства для погашения ипотеки на единственное жилье.
положил под проценты деньги и взял ипотеку...(?)к тому же мы не видим всей судебной документации,а лишь слова крючкотворца....
ну еще есть поговорок куча" на хитрую жопу есть х.. с винтом"Типа свои деньги положил в банк под большие проценты и подешевле взял ипотеку....
Алексей » 08.11.2014, 15:02 Предупреждение на 7 дней
Сергей, не матерись неприкрыто! "с ходу нихуя не понял," - так нельзя. Будь внимателен, пожалуйста.
Сергей
Участник
Участник
С нами: 3 года 11 месяцев

#383 Юник » 08.11.2014, 15:02

Сергей писал(а):Лично я много раз натыкался,как крючкотворцы не вникая в закон,друг у друга списывая его извращают и при подносят потом его читателям....
Моего знакомого ГАИ оштрафовало на 500 руб, у него в сбере было открыто два счёта. Приставы сняли с обоих счетов по 500 рублей без уведомления владельца счёта, хотя штраф как он говорит оплатил вовремя через госуслуги 250 рублей. Спасибо что он заметил вовремя "пропажу". Я это к тому, что любой закон можно повернуть при желании как дышло, а ты потом доказывай, что не ишак!
Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара

#384 ВИТАЛИК 268 » 08.11.2014, 15:02

На самом деле это был вовсе не подарок – после войны Крым находился в плачевном состоянии. Были депортированы 183 тысячи крымских татар, из Крыма изгоняли армян, чехов, болгар и греков, в результате чего регион потерял большую часть своего населения и сделался экономически несостоятельным. Именно разрушенная послевоенная Украина вытащила на себе полуостров, создала Симферопольское (1956) и Старокрымское водохранилища (1957), а также Северо-Крымского канала (1961-71). Украина решила самую серьезную проблему Крыма — нехватку пресной воды. Украина превратила Крым во «всесоюзную здравницу»

Сергей ,во многих пунктах есть доля истины и твоей правоты,а вот по этому не согласен с тобой:Строила всё после войны не только украина,а весь СССР,и не только на украине ,а по всему Советскому Союзу,и строили все нации и русские в том числе.
А то ,что батька усатый депортировал из крыма армян,татар,болгар - так не х..уй было хлебом солью фашистов встречать.А если не нравится делёжка(на самом деле мне этот крым и йух не гремел),то надо было делиться по границам 1917 или 1921 года,и то что построили русские оккупанты за это время ,те же заводы или фабрики,либо разрушить,либо поделить пополам:хоть вдоль,хоть поперёк,хоть по диагонали.
Мы ,простой народ,к вам не лезли за "вашим крымом",крепче держали бы его в руках сами.
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара

#385 43118 » 08.11.2014, 15:02

Без таких проектов стране гораздо тяжелее пришлось бы. А осилить такое можно только сообща, и под руководством, как минимум, не предателей.
Этот грандиозный проект дает результаты до сих пор. Хотя давно никто его не поддерживает на гос.уровне.
Думаю, теперь по прошествии четверти века, почти всем понятно, что капитализм=тупик в развитии. Мелкие собственники нацелены на немедленное "извлечение прибыли" лично для себя. Они не станут заниматься тем, что принесет пользу всем.
И еще, нас спасет от порабощения только объединение. Это именно то, чего так не хотят наши враги.
43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара

#386 Пан » 08.11.2014, 15:02

Пан M
Администратор
Администратор
Аватара

#387 Алексей » 08.11.2014, 15:02

Пан писал(а):Очковтирательство...

Строители потемкинских деревень на новый лад... Больше ничего не буду писать по этому поводу, потому как только маты на уме. :ng9:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.
Алексей M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара

#388 serg@i » 08.11.2014, 15:02

ВИТАЛИК 268 писал(а):во многих пунктах есть доля истины и твоей правоты
В чем моя правота? Я привел ссылку интересной статьи московского блогера, ты прочитал его взгляд на некоторые вещи...
serg@i
Постоялец
Постоялец
Аватара

#389 ВИТАЛИК 268 » 08.11.2014, 15:02

serg@i, извини,кое в чём есть правота автора
Боишься -не делай,делаешь - не бойся,а сделал-не сожалей!
ВИТАЛИК 268 M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара

#390 Пан » 08.11.2014, 15:02

Вот я охреневаю,кого сейчас растят?! Завтра наверное уже плюшевые мишки будут представлять опасность...
Пан M
Администратор
Администратор
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Общение