Курилка ч. V.

Модераторы: serg@i, Пан

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник
С нами: 4 года 5 месяцев

#571 Сергей » 8 июля 2018, 14:48

мне 52 года,когда многие еще в школу ходили,я уже на своем грузовике по всему ДВ и Китаю ходил,по дороге в Хабаровск одна столовая была,а когда Амур на пароме пересекаешь,то цивилизация вообще кончалась,ни телефонов,и помощи ждать не откуда было....ночь полночь останавливался помочь в 90е ,за что меня многие ругали результатом один раз за помочь на 7 января получил ожег лица третий степени и все равно останавливался...Вон Сергей Борисыч знает.
Я работал когда бандюки приезжали в порт деньги собирать,не платил я и Санька Дикий,гонял машины с Вл-ка в Москву на продажу

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Алексей писал(а):Сергей, а тебе не понятна моя позиция из моего сообщения выше? Не понятно мое отношение к тебе и к твоим высказываниям? Что тебе еще до конца высказать???
Я не про твою позицию ко мне спрашиваю.
Ты за то что бы тебя работодатель эксплуатировал круглые сутки без отдыха?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
или уснувший дальнебой переехал твою семью?

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
С нами: 4 года 6 месяцев

#572 Пан » 8 июля 2018, 15:11

Сергей писал(а):или уснувший дальнебой переехал твою семью?
...или обдолбаная шлюха на крутой спортивной тачке влетела в остановку с людьми,или в машину с твоей семьей?...
Скотч лучше бога - молиться не надо,а помогает всегда!

Алексей M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Алексей M
Автор темы, Администратор
Администратор

#573 Алексей » 8 июля 2018, 15:22

Чтоб работодатель меня эксплуатировал как должно по закону - я только "ЗА". Если же эксплуататор задумает чтобы я работал круглые сутки - я на х...у...ю... вертел такого работодателя. Была бы шея - ярмо найдётся. Я не буду терпеть беззаконие и произвол.
ИзображениеИзображениеИзображение
"В современном инете считаеца дурным тоном докапываца до чела насчет грамотности." - мысль известная. Будем менять современный интернет.

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#574 Сергей » 8 июля 2018, 15:24

Пан писал(а):или обдолбаная шлюха на крутой спортивной тачке влетела в остановку с людьми
за этим должны правоохранительные органы смотреть и это есть плоды демократии.тут остается только самосуд....иначе дорогие адвокаты.
Серег,я сам засыпал улетал с перевала перед Чугуевкой...от того что заставят выполнять режим труда и отдыха,поверь мне,хуже не будет...
Ты так и не ответил,за кого голосовал?

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#575 Пан » 8 июля 2018, 15:33

Сергей писал(а):за этим должны правоохранительные органы смотреть
...а они смотрят за наличием платонмашинок и тахографов.
Сергей писал(а):я сам засыпал улетал с перевала перед Чугуевкой...от того что заставят выполнять режим труда и отдыха,поверь мне,хуже не будет...
Так и на легковых машинах засыпают,даже еще чаще. А по поводу режима,то если уж взялись,надо было проработать детально,а не только с оглядкой на свой карман.
Сергей писал(а):Ты так и не ответил,за кого голосовал?
Ты и не спрашивал. :-): Не за кого не голосовал,ибо выборы,это фарс за наш счет.

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#576 Сергей » 8 июля 2018, 15:42

Пан писал(а):Пан » 2 минуты назад

Сергей писал(а):
за этим должны правоохранительные органы смотреть
...а они смотрят за наличием платонмашинок и тахографов.
ну вот не до врать,себе и нам,в первую очередь они смотрят на кошелек,у моего приятеля гайца, щенок приблатненый не большого ранга сына единственного так убил,его коллеги гайцы даже кровь на анализ, видимо за денежку не взяли,тот вроде сам гаец,законы знает,подхват не хилый,но этот сынок отмазался...
Серег,ну не надо в кучу все мешать,давай вообще не будем за порядком смотреть,раз те отмазались и что будет?!

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#577 Пан » 8 июля 2018, 15:57

Сергей писал(а):ну не надо в кучу все мешать,давай вообще не будем за порядком смотреть,раз те отмазались и что будет?!
Порядки надо адекватные устанавливать,а не поборы,это если о нововведениях нынешней власти. Ну и если уж речь за порядок зашла,то пусть его все соблюдают,вот тогда и порядок будет порядком.

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#578 Сергей » 8 июля 2018, 16:13

Пан писал(а):77 Пан » 12 минут назад

Порядки надо адекватные устанавливать,а не поборы,это если о нововведениях нынешней власти. Ну и если уж речь за порядок зашла,то пусть его все соблюдают,вот тогда и порядок будет порядком.
а если все не будут соблюдать,то это совсем будет беспредел...

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед

#579 Юник » 8 июля 2018, 16:19

Сергей писал(а):А я думаю,тебе хочется вседозволенности и налоги не платить,и в тоже время в стране порядок был....
Не поверишь, плачу налоги, стараюсь быть законопослушным, только вынужден приспосабливаться к реалиям времени, чтобы выжить. Как сказал мне один страж порядка на посту, когда решил взять с меня побольше, чем другие:"Не мы такие, жизнь такая". И он по своему прав.
Сергей писал(а):ты вообще,наемный?
Сам на себя, если тебе так интересно. А что это ты так минусами раскидался, слабо ответить на мой вопрос про тахи или так за адвоката обидно?

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#580 Сергей » 8 июля 2018, 16:23

Юник писал(а):. Как сказал мне один страж порядка на посту, когда решил взять с меня побольше
За что взятку давал? у тебя самосвал?

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед

#581 Юник » 8 июля 2018, 16:25

Сергей писал(а):если все не будут соблюдать,то это совсем будет беспредел...
Вот тут ты прав на 100%, только законы у нас как-то придумывают с уклоном на простых работяг или скажешь нет? Может опять минусом метнёшь?
По конституции мы все равны, а вот согласно новых законов есть те, кто ровнее, судьи, прокуроры и т.д. Что гарант конституции про это говорит?

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#582 Сергей » 8 июля 2018, 16:25

Юник писал(а):Сам на себя, если тебе так интересно. А что это ты так минусами раскидался, слабо ответить на мой вопрос про тахи или так за адвоката обидно?
повтори пожалуйста,видимо упустил,тут просто столько народу,за анархию))))

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Юник писал(а):законы у нас как-то придумывают с уклоном на простых работяг или скажешь нет
сложно так,вдумчиво ответить,тем более,я русскому языку и литературе три с минисом имел,сейчас дай отпдрохнуть,попробую нужные слова подрать.
Я тут выше уже излагал,приводя пример Алешу Рохманова,"знатока ПДД" и соавтора технического регламента(к стати сказать то же поучавствовал в стычках с ментами против той редакции в которой он изначально выходил)на КАД дорогу забивали,потом в центре омона было,ментов,гайцов...

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед

#583 Юник » 8 июля 2018, 16:44

Сергей писал(а):За что взятку давал? у тебя самосвал?
Зерновоз, в отличии от тебя мне нечего скрывать. Скажешь сам виноват, взяткодатель? Тогда сядь в зерновоз и проезжай хотя бы 100 км по трассе без денег. У нас, зерновозов прав вообще нету, даже если будешь везти с собой гору бумаг и без перегруза. Так что судя по тому какой ты правильный, думаю ты давно на трассу не выезжал. В кабинете сидишь, в каком чине? И что в Питере делаешь?
Сергей писал(а):повтори пожалуйста,видимо упустил,тут просто столько народу,за анархию))))
Читай выше, не вижу смысла одно и тоже перетирать. Ну и про анархию, не надо искать анархистов среди камазистов, здесь такие не приживаются. Может ты не поверишь, но чтобы выжить работая на КАМАЗе-пахать надо. А это как ты понимаешь с анархизмом никак не вяжется.

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#584 Сергей » 8 июля 2018, 17:00

Юник писал(а):В кабинете сидишь, в каком чине? И что в Питере делаешь?
Живу,ну наверное уже лет 15,три грузовика у меня с манипуляторами,маз,камаз и татру в прошлом году купил,в кабинете не сижу в основном татрой
тахографов у меня нет,только на мазе не подключен,гайцы на меня как то 1000р выписали я в суде отстоял,что он мне не нужен.
где то в этой теме https://forums.drom.ru/special/t1151939985-p65.html#post1193037483 судебный результат,и форму как в суд подавать.
здесь про татру,если интересно https://forums.drom.ru/special/t1151951007-p45.html#post1197602045

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Сергей ДВ я,(ДВ с Дальнего Востока.)

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:
phpBB [video]

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Юник писал(а):слабо ответить на мой вопрос про тахи или так за адвоката обидно?
Минусом метнул автоматически,потому как смотрел ставят плюсики в поддержку нарушителям труда и отдыха ставят,А вот белорус,говорит дебилы,кто нарушает,по поводу запрета,старых,там есть доказательная база,но только в суд не кто не хочет идти....

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#585 Пан » 8 июля 2018, 17:39

Подтвержу выше сказанное,с Сергеем знаком лично,он человек с руками и головой,но вот именно поэтому для меня тайна за семью печатями,почему он поддерживает нынешнюю верхушку...

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#586 Сергей » 8 июля 2018, 19:28

Пан писал(а):почему он поддерживает нынешнюю верхушку...
я ее не назначал)))
phpBB [video]

В данном случае идет речь что бы заставить,работодателей(в том числе и меня),и водителей(меня тоже касается)
соблюдать режим труда и отдыха,а заставить можно только дубиной...
что бы так не было
phpBB [video]
забавляет,ну ладно я бы против был бы(по сорок штук отдавать...),так ведь наемники против и плюсики ставят....)))))
А про политику завтра поговорим))))

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец
С нами: 3 года 1 месяц

#587 43118 » 9 июля 2018, 1:06

Алексей писал(а):вертел такого работодателя. Была бы шея - ярмо найдётся. Я не буду терпеть беззаконие и произвол.
К моему большому сожалению, немногие действуют именно так. Это и позволяет плодиться паразитам, живущим за чужой счет.
Юник писал(а):"Не мы такие, жизнь такая". И он по своему прав.
Это вымогатель пытается найти себе оправдание. Не нужно на это вестись.
Посмотрите в голливудских фильмах: "у меня не было выбора. Ведь мне за это платили."
Запомните: выбор есть ВСЕГДА!
А если тебе будут платить за то, чтобы ты живых детей в печку бросал? Тоже будешь? Тоже найдешь оправдание: "ведь мне нужно семью кормить"?
Сергей писал(а):В данном случае идет речь что бы заставить,работодателей(в том числе и меня),и водителей(меня тоже касается)соблюдать режим труда и отдыха,а заставить можно только дубиной...
Закон это инструмент. А инструментом пользоваться можно поразному.
В руках водителя отвертка чаще всего, вполне мирное изделие. А если в руках бандита ты отвертку увидишь?
На данный момент реальные бандиты (в погонах, со званиями, с должностями...) используют против народа правила и законы как оружие.
Не так ли?
Предлагаешь дать им еще больше оружия?
Если мы в ближайшее время не изменим свое сознание, не перестанем поддерживать своих палачей, не возьмем управление своей страной в свои руки (как это прописано во всех конституциях), последствия будут катастрофическими. Возможно, правнуки наши, либо просто не родятся, либо это будут зачипованные биороботы. Все к тому идет.Просто трезво посмотрите на тенденции.
В этом посте, цитаты взяты для илюстрации и мои высказывания не адресованы лично их авторам.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Во многих высказываниях прослеживается "Стокгольмский синдром". Это когда жертвы начинают оправдывать и защищать своих мучителей.
Нужно срочно от него избавляться.
Пока мы не поймем, где друг, а где враг.....

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#588 Сергей » 9 июля 2018, 10:55

43118 писал(а):Сегодня, 02:06

Это вымогатель пытается найти себе оправдание. Не нужно на это вестись.
и что ему,не работать вообще(?)я так понимаю он движется в потоке котором все нарушают,не будет нарушать-не будет работать....
43118 писал(а):
слушай,ты не баптист случаем..?

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец

#589 43118 » 9 июля 2018, 11:37

и что ему,не работать вообще(?)я так понимаю он движется в потоке котором все нарушают,не будет нарушать-не будет работать....
:sh_ok: Кто, гаишник?
слушай,ты не баптист случаем..?
Я- нет, а ты?

Рекомендую внимательнее прочитать крайние посты перед написанием своих.

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#590 Сергей » 9 июля 2018, 17:44

я безбожник

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#591 Сергей » 10 июля 2018, 8:19

Пан писал(а):Подтвержу выше сказанное,с Сергеем знаком лично,он человек с руками и головой,но вот именно поэтому для меня тайна за семью печатями,почему он поддерживает нынешнюю верхушку...
phpBB [video]
посмотреть бы сейчас на тех людей....
Жаль что здесь на форуме нету Сереги Капецкого...
В свое время в 90х сидит говорит:
"я пойду голосовать за Ельцина,вот он мне дал возможность иметь свой маз,на себя работать...."
мне на тот момент под 30 годов было,маза я личного заимел раньше его,да и работу я ему изначально подогнал....
Все мы тогда вхожи были в воинские части в том числе и я,и я своими глазами видел...
Спрашиваю его
-Серега,а ты не видишь как разваливается страна,ты не видишь в каком состоянии армия,ты не видишь что офицеры не получают з\п(?!)
Он мне говорит:"да они делать ничего не умеют,поделом им"это государевы люди и они должны нести службу,а не барыжить где то на рынке,я ему тогда ответил
Стана тогда начала колоться,Якутия уже начала выпускать свои деньги,во Вл-ке мэром винипух стал,губернатор бизмеснен,начинал с торговли иномарками,отбирал у моряков со своими бандитами которые приходили в Ольгу....
Я видел как Путин это потихонечку разруливал,я собственными глазами видел как восстанавливалась морская пехота,когда приезжал во Вл-ок.
Я согласен что многие указы от минтранса доходят до абсурда и дебильны
phpBB [video]

ты говоришь не за Новального,не либераст(?)а сам копипастишь за частую то что на кропали либерасты-тем самым ты их поддерживаешь.....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Юник M
,ты с каких пор И.П ?
Я с 96,тогда не И.П,а Ч.П было,платили тогда по прогрессивной шкале,30тыр-13%,а дальше по нарастающей.....

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
28%пенсионый,при Путине на вминенка стала.
Серега,который за Ельцына жопу драл,когда пошел на пенсию был очень расстроен,он думал что работая ЧПистом и платя 28% у него будет пенсия как у министра,он никак не мог понять,что это не взносы,а налог как на предприятии....
Как он материл Ельцина....

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Горбатому дали нобелевскую премию иживет он за границей,Путина ругает весь запад,уж точно он их интересы не выполняет.
К стати сказать сбербанк не подчиняется государству,он на половину частный,Путин предлагал его национализировать в 2000г и его в думе не поддержали..
Это к тому что он не может единолично самодурствовать...и чьи интересы лоббируют думцы.

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед

#592 Юник » 10 июля 2018, 12:08

Сергей писал(а):Юник M
,ты с каких пор И.П ?
Я с 96,тогда не И.П,а Ч.П было,платили тогда по прогрессивной шкале,30тыр-13%,а дальше по нарастающей.....
28%пенсионый,при Путине на вминенка стала.
С 2004 г. Общался я с теми кто в 90-е ЧПистами были. Так же как и ты были вхожи в воинские части, только ты не договорил за чем (богаче правда не стали). И заодно не вспомнил почему перешли на вменёнку. Просто потому что налоги никто не платил, или платил-чисто символически. Государству надо было хоть как-то приучить платить налоги частников.
Сергей писал(а):0тыр-13%,а дальше по нарастающей.....28%пенсионый,при Путине на вминенка стала.
При Путине освободили как теперь принято говорить "социально ответственных бизнесменов" от уплаты налогов, всех, кто в санкционном списке, а список ох какой большой. Скажешь опять дума виновата?
Сергей писал(а):Это к тому что он не может единолично самодурствовать...и чьи интересы лоббируют думцы.
А вот здесь ты рассмешил по полной!!! Забыл кто у нас то член (когда надо), то не член (когда выгодно) ЕР перед выборами? А еще когда-то давным давно, в 1975 году он так же клялся в верности КПСС, так к слову, он так и не вышел оттуда (вдруг всё вернётся назад). Медведев и тот оказался честнее!
Сергей писал(а):К стати сказать сбербанк не подчиняется государству,он на половину частный,
Врёшь и не краснеешь! Контрольный пакет акций у государства, ровно как и у большинства нефтяных компаний! Это к тому, что без одобрения государства, ничего не происходит там (процентные ставки, цены на ГСМ).
А теперь ответь, что ты имел в виду под буквой М, когда обращался ко мне!

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#593 Сергей » 10 июля 2018, 15:19

А теперь ответь, что ты имел в виду под буквой М, когда обращался ко мне!
я букву "м"не писал,я это копировал,а потом видимо что то не удалил....

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
Юник писал(а):Так же как и ты были вхожи в воинские части, только ты не договорил за чем (богаче правда не стали)
Почти угадал,через абтс флота покупал,где то документы на раму краз 260 до сих пор лежат.хочешь найду сфотаю если не веришь?

zhusla M
Активный участник
Активный участник
Аватара
zhusla M
Активный участник
Активный участник
Сайт

#594 zhusla » 10 июля 2018, 18:59

КамАЗ 53229, миксер. ЗиЛ.

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#595 Сергей » 10 июля 2018, 19:42

Н
zhusla писал(а):#594 zhusla » 18 минут назад

https://m.news.yandex.ru/turbo?text=https://www.r ... 6d891&turbo_saas_service=turbo про пенсию
Я на пенсию особо не рассчитываю и честно говоря и не знаю радоваться или нет.... ,но как бы на другой налог не попасть....,рас денег не хватает,найдут в другом месте урвать...
Нужно предложить за яйца платить,как в СССР!Нуачо(?)в Германии платят....
))))

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Юник писал(а):1
#592 Юник » Сегодня, 13:08
. И заодно не вспомнил почему перешли на вменёнку. Просто потому что налоги никто не платил, или платил-чисто символически. Государству надо было хоть как-то приучить платить налоги частников.
А тебе от вмененки хуже стало(?!)

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#596 Пан » 10 июля 2018, 20:09

Сергей писал(а):на пенсию особо не рассчитываю и честно говоря и не знаю радоваться или нет.... ,но как бы на другой налог не попасть....,рас денег не хватает,найдут в другом месте урвать...
Серег,не боись,ЗА уже проголосовано,по мимо пенсии и на другие(НЕ НА ДРУГОЙ)налоги попадем.

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#597 Сергей » 10 июля 2018, 20:12

phpBB [video]

phpBB [video]

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
phpBB [video]

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Пан писал(а):.
Серег,не боись,ЗА уже проголосовано
Как(?!)там же вроде еще не проголосовали?...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
или президент не подписал вроде(?)я особенно за политикой не слежу.,
Забавляет просто,в парке придешь там одни политики,здесь тоже...причем,кто лучше обосрет Россию или скопипастит либераста,тому больше плюсиков

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#598 Пан » 10 июля 2018, 20:47

Сергей писал(а):кто лучше обосрет Россию или скопипастит либераста,тому больше плюсиков
Вот два друга у меня есть,один,правда уже слегка прозрел,так вот заходит разговор о том,какой путин хороший и сколько пользы для России принес - они мне урапатритские речи,типа,вот мы щас одними Калашами... А я им,как есть,что страну изнутри разлагают,что,вот помнишь,там пару лет назад часть была,теперь ее нет,предприятия были,а теперь их нет и все говорю обоснованно. Они понимают,что я прав,сказать им нечего,ибо все так и есть и вот скрипят зубами и с кулаками лезут - ты против путина,значит против России...

По видео: первый видос - галимая кремлеботщина(да и третье виде такое же),типа они там,чтобы мы здесь...
Второй видос не показывает.
Третий видос: поищи эти якобы наши предприятия и посмотри форму их собственности,а также глянь,на чьем оборудовании работают - один из сюжетов,так прямо классика:"сапожник без сапог"...

Сергей писал(а):Как(?!)там же вроде еще не проголосовали?...
Причем здесь "там",я говорю о тех,кто поддерживал на выборах путина и ЕР. Хреново,что опять этот презик сидит в кресле,еще более хреново,что здравствуют его кукловоды,но одно мне слегка греет душу - те,кто голосовал за этих тварей,насрали не только тем,кто был против,но и насрали себе,своим родным и близким и как бы они они свой выбор не оправдывали,факт остается фактом.

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец

#599 43118 » 10 июля 2018, 22:02

Пан писал(а):ты против путина,значит против России...
Это и есть результат зомбирования электронным ящиком. Когда люди не хотят видеть очевидного, выстраивают у себя в мозгу ту картину мира, которую им вкачивают через СМИ и очень обижаются когда ее разрушаешь конкретными примерами. И проявление Стокгольмского синдрома.
Это большая работа- отделить свои собственные мысли от чужих навязанных.

Сергей
Активный участник
Активный участник
Сергей
Активный участник
Активный участник

#600 Сергей » 10 июля 2018, 22:05

Пан писал(а):и есть и вот скрипят зубами и с кулаками лезут - ты против путина,значит против России...

По видео: первый видос - галимая кремлеботщина(да и третье виде такое же),типа они там,чтобы мы здесь...
то есть Навальный,Собчак хорошие люди....
Пан писал(а):е,еще более хреново,что здравствуют его кукловоды
так в том то и дело,ты Серега подвержен безструктурному управлению...
этот презик сидит в кресле
озвуч кого бы ты хотел(?)Собчак...))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
43118 писал(а):Это и есть результат зомбирования электронным ящиком.
Ты в первую очередь замбирован либерастом,ты думаешь тебе от этого что перепадет...?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А давайте так,я перечесляю что сделано при путине(что лично я знаю),а вы перечислите что хорошего сделали либерасты для страны?!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Пан писал(а):что,вот помнишь,там пару лет назад часть была,
Может и не очень нужная часть...А помнишь на прошлом форуме,ты фотки с брошенными ЗиЛами выкладывал(?)Я эти фотки потом видел ну Украинском где то,оказывается это их часть была,а может и нет....

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Пан писал(а):- они мне урапатритские речи,типа,вот мы щас одними Калашами...
у вас там детский сад,ясельная группа?)))ракеты,новое оружие,ты сейчас начнешь опровергать,ни я не ты доказать не можем,но весь мир видел как возле наших границ затворами щелкали-это факт,Дональт-кук от наших берегов рванул,да и вообще,НАТО на запад ни дюйма не продвинулось и мы Россия зло....да?

Вернуться в «Общение»