Курилка ч. V.

Модераторы: serg@i, Пан

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
С нами: 4 года 8 месяцев
  • 1

#601 Пан » 10 июля 2018, 22:27

Сергей писал(а):то есть Навальный,Собчак хорошие люди....
Вот ты меня порицаешь за багдасорян,а где,вот скажи,процитируй,мой дорогой друг,я упомянул этих людей добрым словом?!
Сергей писал(а):так в том то и дело,ты Серега подвержен безструктурному управлению...
Да все хорошо структурировано в определенном роде,дедушка даллес в гробу руки потирает...
Сергей писал(а):озвуч кого бы ты хотел(?)Собчак...))))
Васильеву,или сердюкова.
Сергей писал(а):давайте так,я перечесляю что сделано при путине(что лично я знаю)
Давай!
Сергей писал(а):Может и не очень нужная часть...А помнишь на прошлом форуме,ты фотки с брошенными ЗиЛами выкладывал(?)Я эти фотки потом видел ну Украинском где то,оказывается это их часть была,а может и нет....
О чем я писал выше:
Пан писал(а):и как бы они они свой выбор не оправдывали...
Что значит часть не очень нужная? Хотя,как знать - для обороны страны у определенных людей,каждая часть не нужная. Брошенные Зилы говоришь,значит то,что я у нас видел своими глазами,это все на Украине? Нормально...
Скотч лучше бога - молиться не надо,а помогает всегда!

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#602 Сергей » 10 июля 2018, 22:33

[video][https://www.youtube.com/watch?v=ZP30avrmLr0/video]обосновано опровергни.только фразу чисто которую либерасты употребляют и ты уже разок употребил:"да у нас же атомная бомба"её употребишь,тем парням с калашами))))
phpBB [video]

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
О чем я писал выше:
На прошлом форуме,фотки с ЗиЛами разграбленные в лесу неизвестной В/Ч

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Васильеву,или сердюкова.
я говорю за Путина,а вы за либерастов.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#603 Пан » 10 июля 2018, 22:44

Сергей писал(а):обосновано опровергни.
Серег,еле-еле досмотрел до 6.30 и чуть не блеванул от этого гребаного недоумка комментатора. Задавай любой вопрос по материалу,желательно с привязкой по времени и я тебе отвечу!

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#604 Сергей » 10 июля 2018, 22:45

Между прочим,Путину то бежать не куда,его нигде,ну если в Сирии только,а вот либерастов везде примут,укроют)))есть возражения и кому выгодней раскачивать народ,я уже выше ролик выкладывал,как поддерживали Ельцина,он наверное их отблагодарил....

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#605 Пан » 10 июля 2018, 22:46

Сергей писал(а):я говорю за Путина,а вы за либерастов.
Мы,это кто? Хоть бы цитату какую выложил.
Сергей писал(а):На прошлом форуме,фотки с ЗиЛами разграбленные в лесу неизвестной В/Ч
Для наглядности. Друганам я про наши части говорил.

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#606 Сергей » 10 июля 2018, 22:47

Пан писал(а):Серег,еле-еле досмотрел до 6.30 и чуть не блеванул от этого гребаного недоумка комментатора. Задавай любой вопрос по материалу,желательно с привязкой по времени и я тебе отвечу!
Я любое видео на 1,5 включаю,ты карту видел,расклад сил,ты вообще в шахматы играть умеешь(?!)отвечай по делу,математизировано.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#607 Пан » 10 июля 2018, 22:48

Сергей писал(а):есть возражения и кому выгодней раскачивать народ,я уже выше ролик выкладывал,как поддерживали Ельцина,он наверное их отблагодарил...
А не из ельцинской шайки путин вылез?
Сергей писал(а):Между прочим,Путину то бежать не куда,его нигде,ну если в Сирии только,а вот либерастов везде примут,укроют)))
Это тебе по ОРТ с РТР сказали?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Сергей писал(а):ты карту видел,расклад сил
Сергей писал(а):отвечай по делу,математизировано.
Вот в том и дело,что я карту видел!!! Задавай любой вопрос по видео с привязкой ко времени и будет тебе обоснованный ответ!

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#608 Сергей » 10 июля 2018, 23:02

Пан писал(а):Мы,это кто? Хоть бы цитату какую выложил.
Буду перечислять что сделано
Во Вл-ке построены:мосты,развязки,о,Русский и мост туда ,Федеральная трасса Хабаровск-Чита,Космодром.
Санкт-Петербург :КАД,дамба,построена клиника имени Алмазова
Материнский капитал,ну и еще что нибудь,я просто с ходу не могу вспомнить(по честному в гугл не нырял)Вминеный налог в место прогрессивного,отмена лицензий на перевозку.
Ну давайте господа либерасты(раз вы поддерживаете их,пользуетесь их не проверенной за частую информацией)а как еще?
Давайте перечисляйте,что сделано при Ельцине,Немцове,что могли бы сделать,Собчак,Хадорковский...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Пан писал(а):Между прочим,Путину то бежать не куда,его нигде,ну если в Сирии только,а вот либерастов везде примут,укроют)))
Это тебе по ОРТ с РТР сказали?
Ну точно не "Эхо Москвы"....

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Серега,хочешь я тебе завтра поищу(?) видос чумохода с "эхо"где ему пнули по планшету,он заорал что в табло ему заехали,а его сподвижники,что он чутли не в больнице лежит....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Серый,заметь,тебе плюсики не ставят(!)тайные либерасты спят)))))

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед
  • 2

#609 Юник » 11 июля 2018, 8:38

Сергей писал(а):А тебе от вмененки хуже стало(?!)
Ты в технических вопросах вроде грамотный, а вот в налогах..., напоминаешь тех индейцев, которых колонизировали испанцы.
Сергей писал(а):Как(?!)там же вроде еще не проголосовали?...
Проголосуют, не сомневайся! Госдума получила положительные отзывы на изменения в пенсионном законодательстве от 61 региона, заявил глава Минтруда Максим Топилин. РИА Новости https://ria.ru/society/20180710/1524324795.html
А хочешь узнать как положительные отзывы собирают?
Спустя всего два дня после того, как газетам Ставрополья рекомендовали не публиковать материалы о повышении пенсионного возраста, единороссам края запретили критиковать пенсионную реформу.
Членов партии "Единая Россия" на Ставрополье заставили подписать обязательство не подвергать критике повышение пенсионного возраста в России, пишет NewsTracker со ссылкой на источник в партии.
По словам собеседника издания, руководство считает, что по данному вопросу мнение партии должно быть едино, а те, кто имеют свою точку зрения, могут подвергнуться "санкциям".
https://www.newsru.com/russia/27jun2018/er.html
Сергей писал(а):придешь там одни политики,здесь тоже...причем,кто лучше обосрет Россию или скопипастит либераста,тому больше плюсиков[
Серыйзаметь,тебе плюсики не ставят
Так вот зачем ты здесь!

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Васильеву,или сердюкова.
Сергей писал(а):я говорю за Путина,а вы за либерастов.
А кто их назначал, а потом амнистировал (по ним "черный дельфин" плакал) и поставил на новую должность? Ты хоть понимаешь значение слова "либераст"разбрасываясь им налево и направо? Ты хоть от одного из нас слышал, что кто-то поддерживает Навального, Собчак, Ходорковского и им подобных?

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#610 Сергей » 11 июля 2018, 8:59

Юник писал(а):Ты в технических вопросах вроде грамотный, а вот в налогах..., напоминаешь тех индейцев, которых колонизировали испанцы.
Я тебя понял.
А вот ты меня нет...,мне важнее через банк по б\н возможность работать,там совсем другие деньги,а не те копейки(чернушные),которые можно не показывать и зашкерить....

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Юник писал(а):Ты хоть от одного из нас слышал, что кто-то поддерживает Навального, Собчак, Ходорковского и им подобных?
по этому поводу я уже давал ответ ,поддеривая их(не важно капипастишь и др.)не важно как,ты тем самым поддерживаешь..... хоть себе признайся.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Юник писал(а):Серыйзаметь,тебе плюсики не ставят
Так вот зачем ты здесь!
не не для этого,я уже по этому поводу говорил,или глухой или слепой.....

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
  • 3

#611 Пан » 11 июля 2018, 9:18

Юник писал(а):Проголосуют, не сомневайся! Госдума получила положительные отзывы на изменения в пенсионном законодательстве от 61 региона, заявил глава Минтруда Максим Топилин.
Ты меня опередил прям. :-):
Юник писал(а):А хочешь узнать как положительные отзывы собирают?
И главное,поддерживают повышение возраста те,кто за всю жизнь палец о палец не ударил,равно,как и назначают прожиточный минимум те,кто живет на прожиточный максимум.
Сергей писал(а):Серега,хочешь я тебе завтра поищу(?) видос чумохода с "эхо"где ему пнули по планшету,он заорал что в табло ему заехали,а его сподвижники,что он чутли не в больнице лежит....
А что это даст тебе,или мне?
Сергей писал(а):Ну давайте господа либерасты(раз вы поддерживаете их,пользуетесь их не проверенной за частую информацией)а как еще?
Давайте перечисляйте,что сделано при Ельцине,Немцове,что могли бы сделать,Собчак,Хадорковский...
Еще раз попрошу указать и процитировать,кто из здесь присутствующих либераст. По поводу непроверенной информации,то видео,которые ты выставлял выше,вообще не в какие рамки не лезут,это просто немыслимо для нормального человека. Из ельцинской команды вышел путин,да и все перечисленные далее при путине только окрепли,а он то сердешный этого не замечал. Немцова грохнули,видимо что-то не поделили и главное тут же появился чеченский след - убивец визитками решил разбрасываться... :-)
При собчак,ходорковском и немцове ничего сделано не было,т.к. они не были президентами.
Сергей писал(а):Вминеный налог в место прогрессивного,отмена лицензий на перевозку.
Одной рукой дали,а несколькими забрали - тахографы,платон,горючка по цене приближается к европе,если упоминаешь лицензии,тогда припомни и то,что собираются вводить переэкзаменовку шоферов,а также на подходе закон,что частнику запрещается владеть грузовиком и это только то,что на вскидку вспомнилось...
Про КАД,космодром и прочее продолжу после работы,некогда сейчас...

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#612 Сергей » 11 июля 2018, 9:28

Пан писал(а):Сергей писал(а):
Серега,хочешь я тебе завтра поищу(?) видос чумохода с "эхо"где ему пнули по планшету,он заорал что в табло ему заехали,а его сподвижники,что он чутли не в больнице лежит....
А что это даст тебе,или мне?
оно мне ничего не даст,вообще,но ты употребил же фразу "не смотри первый канал" (?)в то еже время ты не один раз выкладки делал "эха".... вот смысл.
Вот смлотри,ты поддерживаешь либерастов(даже не пытайся отрицать этого)
Давай уберем Путина,кого ты бы лично поставил и как бы изменилась твоя жизнь к лучшему?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Пан писал(а):Из ельцинской команды вышел путин
типичная фраза либерастов.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
СерегаА,давай объективно,без детских слов"типа сам дурак"ты вчера,еле досмотрел "эту блювотину"сейчас по пунктам без этого дурацкого слова"у нас есть атомная бомба", как военного стратега,что именно не так.
Как ты вообще считаешь,для чего НАТО нас обкладывало системой ПРО (?)Разъясни пожалуйста как специалист.

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед
  • 3

#613 Юник » 11 июля 2018, 11:31

Сергей писал(а):А вот ты меня нет...,мне важнее через банк по б\н возможность работать,там совсем другие деньги,а не те копейки(чернушные),которые можно не показывать и зашкерить....
Я ему про Фому, он мне про Ерёму... Какая разница нал или безнал, если ты платишь налоги и честно заработал!? Кроме ЕНВД, с тебя и меня в том числе, столько налогов скрытых и косвенных берут..., а ты радуешься как те индейцы, что отменили прогрессивный налог. Если его и отменили, то уж точно не из-за нас, а для тех, кто миллиардами ворочает.
Сергей писал(а):по этому поводу я уже давал ответ ,поддеривая их(не важно капипастишь и др.)не важно как,ты тем самым поддерживаешь..... хоть себе признайся.
То есть те, кто не с ВВП-либерасты проклятые, мешают стране развиваться, не имеют права иметь своё мнение? Других вариантов нет?
Сергей писал(а):не не для этого,я уже по этому поводу говорил,или глухой или слепой.....
Не уж то показалось?
Сергей писал(а):Пан писал(а):
Из ельцинской команды вышел путин
типичная фраза либерастов.
Как же однобоко ты знаешь новейшую историю! Прям как у "доцента" из "Джентельмены удачи": "Здесь помню, а здесь не помню!" Да, и про либерастов, раз уж тебе так нравится всех не согласных с тобой так клеймить, забей в Гугле "либеральное правительство Медведева", ты не поверишь свои глазам... Ты против кого бочку катишь!!! :-) :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Ссылка персонально для Сергей,
Дмитрий Медведев, которого считают более либеральным, чем Владимира Путина,
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Википедии веришь? Почитай на досуге, там ещё много чего интересного!
Юник писал(а):Ты хоть понимаешь значение слова "либераст"разбрасываясь им налево и направо?

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#614 Сергей » 11 июля 2018, 13:38

Юник писал(а):Я ему про Фому, он мне про Ерёму... Какая разница нал или безнал, если ты платишь налоги и честно заработал!?
Юник(как тебя звать то?)
Все,все сдаюсь...
в 98 г,я коттедж строил,ну и сдуру лоханулся,показал чуть больше сотки и списал на строительство уйдя от подоходного,мне пенсионый выставил счет в 3тыс в долларовом эквиваленте (в рублях не помню)если на строительство не списать,еще и подоходного бы взяли не мерено
сейчас я за две машины плачу 5тыр енвд в квартал(если бы наемных не было водителей и от него мог бы официально уйти,еще пенсионый тыр 30 в год. за квартал полтора ляма +,-по счету проходит ,ни чеков,ни бумажек доп не надо ковырять...
просто видишь ли ,я считать особо не умею и не смог оценить свои минусы от введения данного налога...
Сдаюсь проехали,тут ты прав...
Давай следующий мой вопрос.
Дальнейшие минусы от кровавого режима путина(можете меня запутинцем обзывать,я не обидчивый:))
по пунктам,строительство федералки,материнский капитал и т.д,список в верху

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед

#615 Юник » 11 июля 2018, 15:53

Сергей писал(а):Юник(как тебя звать то?)
Поверь, именно с тобой, я не собираюсь как говорится пить на брудершафт. Хотя многие на форуме это знают.
Сергей писал(а):Давай следующий мой вопрос.
Я тебе их столько в каждом ответе задавал, что буду признателен, если хотя бы на половину ответишь!
Сергей писал(а):Дальнейшие минусы от кровавого режима путина
Заметь, это не я, а ты сказал! Кстати, фамилия лидера пишется с большой буквы! Не уважение на лицо.

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
Аватара
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
  • 2

#616 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 11 июля 2018, 16:11

Сергей писал(а):Буду перечислять что сделаноВо Вл-ке построены:мосты,развязки,о,Русский и мост туда ,Федеральная трасса Хабаровск-Чита,Космодром.Санкт-Петербург :КАД,дамба,построена клиника имени АлмазоваМатеринский капитал,ну и еще что нибудь,я просто с ходу не могу вспомнить(по честному в гугл не нырял)Вминеный налог в место прогрессивного,отмена лицензий на перевозку.
А ещё, ЗЕНИТ-арену построил, крымский мост, ....... и ладу-калину во Владивосток перегнал. :-):
Твоя(и прочих запутинцев) беда в том, что ты(вы) , не пытаетесь думать, или вам лень.
Ты(вы) при подносите все эти *достижения*, с таким апломбом, что порой складывается такое впечатление, что он(они) мало того что, всё это, за свой счёт
сделали, так ещё и ночами не спали, сами бетон-асвальт лопатами кидали.
А если подумать, то всё это сделано нашими руками, и за наш-же, с тобой счёт.
А если хорошо подумать, и посчитать, то ............ хрен знает на сколько, на этих самых *достижениях*, они нас с тобой обворовали.
Уже говорил, но ещё раз повторю.... чтоб тебе не искать.
Если власть имущие, что-то сделали для народа на рубль (для нас с тобой, и за наш же рубль), то на этом деле, с этого рубля украли три рубля , и вони, а том какие они благодетели, пекущиеся о народе, будет минимум на десять рублей.
Увы ,такова реальность, на данный момент.
Сергей писал(а):Ну давайте господа либерасты(раз вы поддерживаете их,пользуетесь их не проверенной за частую информацией)а как еще?Давайте перечисляйте,что сделано при Ельцине,Немцове,что могли бы сделать,Собчак,Хадорковский...
А почему ты выбрал этих?
Я, предлагаю сравнить со Сталиным, тем более что все, скажем так, начальные-исходящие условия-параметры будут практически одинаковы,...
у путина, может даже фора будет. :-):
Также, можно сравнить с Лукашенко, или с Туркмен баши Ниязовым.
Сергей писал(а):Между прочим,Путину то бежать не куда
Не знаю, будешь ты смеяться или плакать, но я тебя разачарую.
В отличие от нас, с тобой, (голодранцев), его примут везде.
Больше скажу , сделают почётным гражданином, профессором кислых щей, и будет он, на какой ни будь кафедре лекции читать, а по вечерам, мемуары писать.
Хотя, с его деньгами, ему, это всё , на хрен, и ненужно. :-):
.....................................
И так, можно долго, переливать из пустого в порожнее.
Но в результате( уверен на 99,9%) вряд ли у тебя( как запутинца) получиться отстоять хоть одну( не важно в какой сфере) свою, точку зрения.
Поэтому думаю, что будет лучше, если ты сам, себе, честно ответишь на главный вопрос.
Ты в завтрешнем дне уверен?....не получится как с твоим другом?
.........................................
Сергей писал(а):ты вообще в шахматы играть умеешь
Я, не много умею. :-)

rom79 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
rom79 M
Активный участник
Активный участник
  • 5

#617 rom79 » 11 июля 2018, 18:18

А еще из достижений путина, у нас скоро не одной деревни не останется! Все поля березами зарастают! 50 км от города отъедь разруха, глядеть больно! Работы не только на селе нет, но и в городе уже не сладко. Согласен с голоду мы не умираем и в магазинах вроде все есть, но какого качества это все? Очень много молодежи умирает от онкологии.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Да и путин вроде самое главное, гарант конституции, а ноги об нее вытирает, или дает это делать! Взять пенсионный возраст, который прописан в конституции, или то что недра принадлежат народу. Как так?

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#618 Сергей » 11 июля 2018, 20:05

rom79 писал(а):om79 » Сегодня, 19:18

А еще из достижений путина, у нас скоро не одной деревни не останется! Все поля березами зарастают! 50 км от города отъедь разруха, глядеть больно! Работы не только на селе нет, но и в городе уже не сладко. Согласен с голоду мы не умираем и в магазинах вроде все есть, но какого качества это все? Очень много молодежи умирает от онкологии.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Да и путин вроде самое главное, гарант конституции, а ноги об нее вытирает, или дает это делать! Взять пенсионный возраст, который прописан в конституции, или то что недра принадлежат народу. Как так?
Я помоему четко и ясно попросил,я перечесляю,что сделано припутине,вы достижение либерастов...
Сколько раз уже здесь сказать,первые кто кричит "путина в отставку" вы же им подакиваете,подерживаете и прочие....
Я перечислил что я лично знаю и не требует никакого подтверждения,вас же прошу перечислить что было сделано,Мишей (косьянов вроде)Немцовым..
Ведь все же понимают,Путин должен уйти,значит кто то должен придти на его место....

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Юник писал(а):Дмитрий Медведев, которого считают более либеральным, чем Владимира Путина,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Медведев,_Дмитрий_Анатольевич Википедии веришь? Почитай на досуге, там ещё много чего интересного!
я про либерастов говорил,а не про либералов,зачем то айфонщика сюда приплел,держит его Вова при себе,ну и что,должен же кого то держать,сильного поставь,самого подвинет.....это же волчья стая,уснул съели....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Юник писал(а):опрос.
Я тебе их столько в каждом ответе задавал, что буду признателен, если хотя бы на половину ответишь!
ты не одного внятного ответа не дал....

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
Аватара
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец

#619 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 11 июля 2018, 20:23

Сергей писал(а):я перечесляю,что сделано припутине
А тебе что, перечисляют что сделано, при царе горохе что-ли. :-):

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#620 Сергей » 11 июля 2018, 20:24

rom79 писал(а):1
#617 rom79 » Сегодня, 19:18

Я же вас прошу перечислить достижение либерастов,в прошлом и в будущим ,сколько раз сказать,потом дальше поговорим.
Насчет онко больных,где строятся центры не знаю,тещу 85 лет,две недели подряд возил в песочку,вроде вылечили,а если человек запустил,Путин что,его за ручку водить должен...
У нас в Питере отстроен громадный центр Алмазова и еще куча либе...( блин,не выговорить) филиалов сердечно сосудистых.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):тебе что, перечисляют что сделано, при царе горохе что-ли
ну если нечего сказать,зачем лезешь в разговор(?)

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
Аватара
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец

#621 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 11 июля 2018, 20:40

Сказать то, не чего как-раз таки тебе.
И ещё, я ,не в лазил бы в этот разговор, если б ты, не обозвал меня, либерастом(как и остальных, здесь всех скопом ), и ты кстати сам призвал всех к этому диалогу.
Странный ты Серёга однако, вроде далеко не мальчик, и в шахматы играть умеешь, а в простых вещах путаешься.

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#622 Сергей » 11 июля 2018, 20:43

Вернемся заново.
phpBB [video]

вот вышла толпа в поддержку Ельцина,что эти люди получили(?)
Учителя стали челноками,спортсмены рекетерами,в армии з\п пенсионерам пенсии не платили...
Пришел Путин,я перечислил что он сделал,ну и "время вперед" видео сказали что построено
Сейчас либерасты:Собчак,Миша два процента,Немцов(при жизни) требуют Путина уйти,понятно что сами хотят рулить,вы их все, волей неволей поддерживаете.
Перечислите их достижение.
Вот Юник хотябы доказал,что вминенка мне не" выгодна "больше правда ничего внятного не сказал....

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):Серёга однако
ну раз к диалогу призвал,давай сначала по делу,а потом про все остальное...

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):а в простых вещах путаешься.
В чем именно я запутался(?)НАТО не продвигалось на Восток и нам нечего было боятся и Крым аннексировать(?)разговаривайте логично,в принципе я в эту тему не лез особенно,со стороны забавляло-это болото ,кто больше говна скопипастит,плюсик поставит,и все поддакивают,как на завалинке....))))

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
Аватара
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец

#623 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 11 июля 2018, 20:53

Сергей писал(а):давай сначала по делу
Хорошо давай с начало.
Платон в вели не при путине, ротемберги разворовывают страну не при путине, ну и всё остальное что тебе перечисляют это всё делается не при путине что ли.

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#624 Сергей » 11 июля 2018, 21:02

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):Платон в вели не при путине, ротемберги разворовывают страну не при путине, ну и всё остальное что тебе перечисляют это всё делается не при путине что ли
Дпавай попорядку,что с одного на другое скакать,ты перечисляешь не достижение Путина,их я перечисляю!Вы достижение либерастов.
Ну и за одно,если не в лом,подними тему"путевые листы",там точку поставь или две,а то она с активных ушла уже, а там по моему неточность была со стороны ростехнадзора,что то я такое припоминаю.

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
Аватара
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
  • 1

#625 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 11 июля 2018, 21:07

Сергей писал(а):НАТО не продвигалось на Восток и нам нечего было боятся и Крым аннексировать(?)разговаривайте логично
И ты, в эту страшилку, серьёзно веришь.
А тебе в голову, не приходит мысль , что все за одно и путин, и меркель ,и трамп, ну или всего лишь пешки, и ими кто двигает.
А они просто пугают нас западом, а их востоком.
А если это не так, тогда объясни логически, какого хрена мы своим потенциальным противникам гоним газ и нефть, вкладываем в их экономику бешеные деньги.

Добавлено спустя 6 минут:
Сергей писал(а):ты перечисляешь не достижение Путина,их я перечисляю!Вы достижение либерастов.
Ну тогда тебе придётся с начало объяснить-доказать, что путин сам не либераст и хоть чем то от них отличается.
...........
С точками сам разбирайся, меня это мало, а точнее в обще не волнует. :-)

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#626 Сергей » 11 июля 2018, 21:17

Горыныч,тему про путЁвые листы поднимешь?или где её искать

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец
С нами: 3 года 3 месяца

#627 43118 » 11 июля 2018, 21:20

Сдается мне что Сергей просто играет в "солдатики". Назначил "синих" и "зеленых" и разыгрывает между ними битву в своем воображении, не пытаясь вдаваться в подробности и выяснить, кто есть кто на самом деле.

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
Аватара
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец

#628 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 11 июля 2018, 21:24

Сергей писал(а):тему про путЁвые листы поднимешь?
И это, всё, на что, тебя хватает. :-)
А как же шахматы, посмотрите на карты, или только *путин едет на коне, путин всем людям поможет, дай ему здоровье боже*. :-)

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#629 Сергей » 11 июля 2018, 21:32

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ писал(а):И это, всё, на что, тебя хватает. .
Спасибо что не отказал,нашел сам,думал там ответ с технадзора не правильный,но ошибся.
А по делу ты сказать ничего не можешь,потому как нечего...

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
Аватара
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец

#630 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 11 июля 2018, 21:39

Сергей писал(а):Спасибо что не отказал
Кушай на здоровье. :-)
Сергей писал(а):А по делу сказать ничего не можешь
А что тебе сказать, коли ты сам не чего не говоришь.
Гонишь какую-то пургу, как песков. :-)

Вернуться в «Общение»