Курилка. ч.3

Модераторы: serg@i, Пан

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
Аватара
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
С нами: 4 года 8 месяцев
  • 4

#1771 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 10 мая 2016, 22:22

Пан писал(а):Андрей889 писал(а):а как же сильная экономика, недоступные всему миру технологии делающие нашу страну невыгодным полем боя ни для кого?Где все это взять?
Как хде, а наши дороги, не один ворог на них ноги пообломал, это самая недоступная всему миру, наша технология. :-)

Добавлено спустя 45 минут 33 секунды:
Алексей 733701 писал(а):Я про горлопанов не говорю. Хотя убежденный, прошедший , стреляный политрук, много пользы принести может на гражданке.
Алексей 733701 писал(а):И не политруки, ни другие балоболы
Зря ты так, про политруков.
Цитирую.
Свидетельствует писатель Иван Стаднюк,воевавший с первого дня войны.
"Из училища нас выпустили в конце мая 1941 года полторы тысячи человек (три
батальона политработников). А после войны по картотеке партучета
Политуправления сухопутных войск я выяснил, что из них уцелело всего лишь
около двух десятков..." [183).
А ведь училище, которое закончил Стаднюк, было отнюдь не
единственным... Двадцать уцелевших из полутора тысяч -- как вам процент
потерь? Не похоже на "блиндажи в глубоком тылу"...

Добавлено спустя 30 минут 40 секунд:
Пан писал(а):Также несколько удивляет,да чего там греха таить - раздражает привычка Шойгу креститься перед парадом.
Привычка? Интересно, с каких пор она у него появилась?
ПОКАЗУХА, при чём не просто, а с выгодой, завтра будет выгодно чёрта в зад целовать, поцелуют.
Без принципов людишки.
Это то и раздражает, меня больше всего.

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед
  • 4

#1772 Юник » 11 мая 2016, 7:17

здесь немного про политруков Как бы сейчас не хаяли коммунистов, в бой они шли всегда первыми, принимали в партию-лучших! То что в последние годы СССР туда попали гнилые люди, это не значит, что вся задумка была плохая.

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
С нами: 3 года 2 месяца
  • 2

#1773 Алексей 733701 » 11 мая 2016, 7:18

Ну я считаю так.
1 сейчас говном мажут всех политруков, всех кто был причастен к СССР, РККА, КПСС мода такая. Верней прием, на фоне говна, мы выстраиваем пирамиду власти, мы великие топ менагеры....творцы типа.
2 не всегда в полит работники шли подходящие по ЖИЗНЕННОМУ ОПЫТУ И ПО СКЛАДУ люди. Кроме того, цели бывали и меркантильные.
3 в плане стреляный политрук ,,,,,,,, я имел в виду СИНЦОВА, Живые и мертвые.,,,, ну согласитесь, этого не купить, не напугать, не заболтать. Не развратить.
И справится ли с этим бабло, власть , команда..... вопрос.????????? Эту часть моих слов следует воспринимать как уважительное высказывание.
4 мы привыкли, что начальство выбирает себе дачку побольше, машинку подороже, деньгу покруче, бабу послаще, лучше 2 или 3..... сральник позолотей, поплатиновей.
А вот от того руководства можно ждать было другого. У нас в далекой родне, был КГбшник., так он брал на себя сверх меры и на фронте и после. Человек загнал себя, надломил здоровье....умер. Жил скромно. Служил РОДИНЕ как умел и велело сердце. Корректен, вдумчив, смел. В 90 ушли на пенсию. Не угоден и опасен. Скромен. Был.....
Теперь про балаболов. Да до хрена их было и сейчас дохрена и будет 2 разу по дохрена! Но тогда им было быть опасно, небрежное обращение с личным оружием, шальная мина, не предупредили о простреливаемом клочке..... поэтому злостные балоболы к передовой особо не приближались....
Как то так.
Что нас не убило, то сделало нас сильней. Горе тому кто подсунул нам грабли....

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#1774 Пан » 13 мая 2016, 12:08

Скотч лучше бога - молиться не надо,а помогает всегда!

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец
С нами: 3 года 3 месяца

#1775 43118 » 13 мая 2016, 14:09

Перед Чернобыльской катастрофой:
https://youtu.be/5IeN3UUFgxY

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#1776 Пан » 13 мая 2016, 15:23

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед

#1777 Юник » 14 мая 2016, 15:12

Новый рекорд замены колеса за 1 мин. http://ok.ru/video/31341152982
Попытка дать взятку за «перегруз» обернулась штрафом в 150 тысяч рос. руб.
Первые рекордсмены по штрафам за перегруз 67,5 млн. руб, 11,7 млн. руб. Не завидую я парням...

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#1778 Пан » 14 мая 2016, 23:10

Теперь еще и с того света нас гастеры вытесняют... :-): :-(

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
  • 3

#1779 Алексей 733701 » 15 мая 2016, 8:41

ПАН, ничего удивительного! Мы всех привечаем! То что РУССКОГО МУЖИКА это в нищету втаптывает, всем,,,,, верхам, ппв, партиям, фракциям,,,, ГЛУБОКО И ЖИДКО НАСРАТЬ!
Мало того. Я заметил что гастеры, осевшие здесь стали применять средства производства высокого уровня. Свой транспорт, свой инструмент.... макита, бош, деволт.... Лезут в автосервис, да во все щели лезут. Нас, Русских, теснят прямо конкретно.
Особо бесит, в ЛЕНТЕ закупают овощи, фрукты. Заходят за угол и втюхивают ьабушкам, естественно напарив по максимуму. Черно..... берут по 10 кг каждый и прошли кассу, сдали хозяину, снова зал, снова касса, снова хозяину. Вертолет. Это все вечером крутят, чтоб менее заметно было.
И законы больше для них опора нежели для Нас.
Вот прямо жизненный пример. 15 лет назад, у нас был клиент азер. 3302 его была вся на провлоке, дыра на дыре. Приехал один. Мы ему оживили 3302 изотерма, занимался он овощами на рынке. Итог 15 лет.,,,,, перетащил родню, построил котедж, открыл автосервис, запустил еще 20 точек овощных.
Навар? А почти 250 процентов. Когда он начинал было и больше. Цены ломят по максимуму плюс еще 5 рублей. Русских не нанимают. С русских дерут 3 шкуры.... Налоги? Я в это не верю. Он пятилетками работал мимо. Правда сейчас их ЛЕНТА теснит, чему я рад. Но простаков, верящих ,,,, это тамбовская картошка, это рязанская, это туретская, это египет....,,,, предостаточно. И чуть голос подымешь, ,,,, РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦ РОЗНИ!
Это вообще наш президент? Наша страна? Наши интересы?

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#1780 Пан » 15 мая 2016, 9:40

Алексей 733701, ты как с моих слов писал...

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
  • 1

#1781 Пан » 15 мая 2016, 13:03

Как людям такие вещи только в голову приходят?! :sh_ok:

avb35 M
Клубный дед
Клубный дед
avb35 M
Клубный дед
Клубный дед
  • 2

#1782 avb35 » 15 мая 2016, 14:02

phpBB [video]

Вот это победитель Евровидения вчерашний. Как с такой бредятиной победить возможно было???
Есть реально те кому такая песенка могла понравится??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Eiger
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Eiger
Клубный дед
Клубный дед
С нами: 4 года 1 месяц
  • 1

#1783 Eiger » 15 мая 2016, 14:20

Пан, Сергей, ты о тексте за кадром или о видеоряде ?

Всё в соответствии с наукой промывания мозгов, партайгеноссе геббельс радуется: вытащить на поверхность только отрицательное (если не вышло, то положительное вывернуть наизнанку) и сдобрить "авторитетным" текстом за кадром.
Помню шендеровичские "Куклы" были во времена выборов Бени, какая передача была, а теперь видно, что шендеровичи свой талант (он есть, не отнять) направляют в нужную заказчику сторону. Посмотрел видео, как в г...но вступил

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец

#1784 43118 » 15 мая 2016, 16:11

Eiger писал(а):Посмотрел видео, как в г...но вступил
Только не надо их ненавидеть и злиться. Они этими эмоциями питаются.
Все надо делать с любовью.
Вот, случись, задушить кого-то из паразитов, то делать это нужно с любовью. Ведь делаешь хорошее дело, даже для него. Останавливаешь цепь неправедных действий, даешь возможность переродиться, переосмыслить.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#1785 Пан » 15 мая 2016, 16:25

Eiger писал(а):ты о тексте за кадром или о видеоряде ?
Текст не слушал - жена спала. Я о некоторых вещах из видеоряда.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
avb35 писал(а):Есть реально те кому такая песенка могла понравится???
Это наверное те,кому нравится бородатая телка...

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
  • 3

#1786 Алексей 733701 » 15 мая 2016, 16:49

Вот дело какое, когда к чистым чувствам примешивается официоз, всегда так выходит.
Вот едет чмо, на мерсе, трофей, на берлин..... меня блевает от этого.
ДАВАЙ тряхнем тебя, патриот ты наш, посмотрим, чего в твоей жизни Русское?
Мерс, самсунг, сони, нокия, бош, индезит, турция, египет, оаэ, китай, малайзия, корея, китай.
Бабло? Так мультикорзина! И в этом и в этом и в этом!
А рисковал ты чем то кроме бабла и чужих голов? А резал себе ножиком гнойник на живяка, от того что надо идти? А........ много чего того что не позволит тебе взять этот трофей.... ты впитал в себя с удовольствием, смаковал.
И вдруг, по мановению кремля, родился Патриот!???! С энтузазизмом разворовывал, распродавал, резал и торговал в чермет, отжимал, вымучивал..... и вдруг прозрел!?!
На таких и расчитан и видеоряд, и дебильные проявления кремлевского патриотизма.
Я читал как подымали самолет из болота. Вот это реально герои. Мне, СЛАБО. Я снимаю шляпу. Под водой, в проруби в болоте на ощупь в иле руками просеивать ил, искать кости, медальон..... А шашлык жрать и пиво лопать, это ума много не треба!
А про военных и парад мне сказать есть что, но потом, счас за живяка задели.
А мясо пушечное, БУДЕТ, потому что власть народ не ставит ни в ххх, не уважает, не бережет, не пестует..... :st_ruskiy:

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец

#1787 43118 » 15 мая 2016, 18:05

Сейчас фильм идет "Кот домашний средней пушистости". Шикарно жидовская психология описывается.

tigr123
Клубный дед
Клубный дед
tigr123
Клубный дед
Клубный дед

#1788 tigr123 » 15 мая 2016, 19:46

Пан писал(а):Теперь еще и с того света нас гастеры вытесняют...
То есть по вашему, таджики занимающиеся уборкой кладбища это плохо. А кавказцы занимающиеся рэкетом это хорошо...
КамАЗ 55111 в отставке. ЗиЛ-ММЗ 554 актуален.

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец

#1789 43118 » 15 мая 2016, 19:50

tigr123 писал(а):То есть по вашему
Всех домой, своими делами заниматься.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Вангую: на следующем Еврошабаше выступит немец со слезливой песней "1945", в которой расскажет, как в мае 1945 в его дом вошли чужие люди... В ватниках и с ППШ..." (С) вэято с anekdot.ru

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#1790 Пан » 15 мая 2016, 23:14

tigr123 писал(а):То есть по вашему
Зуб даешь,что все именно так?!
43118 писал(а):Всех домой, своими делами заниматься.
Совершенно верно!

tigr123
Клубный дед
Клубный дед
tigr123
Клубный дед
Клубный дед

#1791 tigr123 » 15 мая 2016, 23:31

Пан писал(а):что все именно так?!
Что именно?
Кстати, как там поиски уличающего меня поста?

Алекс-др
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Алекс-др
Клубный дед
Клубный дед
  • 1

#1792 Алекс-др » 16 мая 2016, 0:09

Алексей 733701 писал(а):Приехал один. Мы ему оживили 3302 изотерма, занимался он овощами на рынке. Итог 15 лет.,,,,, перетащил родню, построил котедж, открыл автосервис, запустил еще 20 точек овощных.
Не покупайте у них ничего, сами уедут. Также можно было и машинку не лечить, тогда и завидовать не чему. С нашей деревни все они уехали давно.
Камаз 43114 СФ-65

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#1793 Пан » 16 мая 2016, 0:52

tigr123 писал(а):Что именно?
Развитие событий.
tigr123 писал(а):как там поиски уличающего меня поста?
А ни как,лень пока мне всякой фигней заниматься,но смотри,можешь и напроситься,тогда уж я с пристрастием возьмусь за твои посты. Хотя тебе,как я посмотрю,хоть ссы в глаза - все божья роса...
Вот здесь в числе прочего ты возмущаешься,что "колхозник" ,слово ругательное стало,хотя стало оно именно таким,благодаря таким людям,как ты,которые и дискредитируют своей манерой общения(а многие и поведением) остальных жителей села.

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
  • 5

#1794 Алексей 733701 » 16 мая 2016, 7:52

Вынужден согласиться. В оправдание скажу, когда могу увернуться от ч, ж не покупаю, не оказываю.
НО ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ, ОНИ ПРОСОЧИЛИСЬ ВО ВЛАСТЬ, МЕДИЦЫНУ, ОБРАЗОВАНИЕ, ГАИ, МВД, СОГЛАСОВАТЕЛЬНО РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ОХРАНУ.
Они не уедут САМИ, в это я не верю.
Опять мы спорим, опять 2 точки зрения, посмотрим что Общество скажет.....
Ч, ж сосут там где есть бабло, бабло обозначилось в гос структурах, теперь они ломятся ,,,,,, затягают щупальцы туды,,,,. Пролез один, тянет корешей на низовые должности.... Мы слишком открыты и разобщены, наши законы работают против нас, наши верха.........сы, ПО ЭТОМУ ЭТО НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ, САМО НЕ РАССОСЕТСЯ..... :al_kana_ft: :(999): :(999): :(999): :(999):

tigr123
Клубный дед
Клубный дед
tigr123
Клубный дед
Клубный дед

#1795 tigr123 » 16 мая 2016, 13:31

Пан писал(а):но смотри,можешь и напроситься,тогда уж я с пристрастием возьмусь за твои посты.
А что мне напрашиваться, если я такого не писал. То и правда на моей стороне.
Пан писал(а):Вот здесь в числе прочего ты возмущаешься,что "колхозник" ,слово ругательное стало,хотя стало оно именно таким,благодаря таким людям,как ты,которые и дискредитируют своей манерой общения(а многие и поведением) остальных жителей села.
Между прочим, меня ни кто не называл колхозником. Так что проблема не во мне.
Пан писал(а):Развитие событий.
А на счёт событий, то вы правды знаете не больше моего...

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Алексей 733701 писал(а):Вот прямо жизненный пример. 15 лет назад, у нас был клиент азер. 3302 его была вся на провлоке, дыра на дыре. Приехал один. Мы ему оживили 3302 изотерма, занимался он овощами на рынке. Итог 15 лет.,,,,, перетащил родню, построил котедж, открыл автосервис, запустил еще 20 точек овощных.
Навар? А почти 250 процентов. Когда он начинал было и больше. Цены ломят по максимуму плюс еще 5 рублей. Русских не нанимают. С русских дерут 3 шкуры.... Налоги? Я в это не верю. Он пятилетками работал мимо. Правда сейчас их ЛЕНТА теснит, чему я рад. Но простаков, верящих ,,,, это тамбовская картошка, это рязанская, это туретская, это египет....,,,, предостаточно. И чуть голос подымешь, ,,,, РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦ РОЗНИ!
Это вообще наш президент? Наша страна? Наши интересы?
Вообще то кавказцы рыночниками стали ещё при СССР. А то что они впаривают египетскую картоху под видом рязанской. Так и бабушки на рынках в 90% своей массы ни когда не имевших огорода впаривают укропчик, огурчики и т.д. под видом своего с огорода.

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец

#1796 Алексей 733701 » 16 мая 2016, 15:37

МОМЕНТИК!
Бабуля бы всех на 3 ххх послала , кабы пенсия была соразмерна здравому смыслу! Жизнь на грани смерти. Не сдохнуть ни взлететь....
Доживете до пенсии..... посмотрим.... и сами посмотрите.....на СЧЕДРОТЫЫЫ ПФР.... :pri_vet:-:
И потом, много кто торгуе СВОИМ, не надо передергивать!

tigr123
Клубный дед
Клубный дед
tigr123
Клубный дед
Клубный дед

#1797 tigr123 » 16 мая 2016, 15:56

Алексей 733701 писал(а):много кто торгуе СВОИМ
И вы в это верите?

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#1798 Пан » 16 мая 2016, 18:10

tigr123 писал(а):А на счёт событий, то вы правды знаете не больше моего...
Зуб даешь?! Если не знаешь,как изначально,несколько лет назад события разворачивались,то это не значит,что не знают другие,а тогда при переделе сфер влияния бизнес там был в прямом смысле похоронным...
tigr123 писал(а):Между прочим, меня ни кто не называл колхозником. Так что проблема не во мне.
Во первых я писал:
Пан писал(а):благодаря таким людям,как ты,которые и дискредитируют своей манерой общения
в данном случае так оно и есть - на ровном месте извернуты факты. Далее,если брать это высказывание:
tigr123 писал(а):вы правды знаете не больше моего...
то откуда тебе известно,чего я знаю,а чего нет - опять же с твоей стороны суждение на уровне бабок сплетниц...
tigr123 писал(а):А что мне напрашиваться, если я такого не писал. То и правда на моей стороне.
Оставлю пока без комментариев. Пока что...
tigr123 писал(а):И вы в это верите?
Прошу прощения,если вклиниваюсь,а где тогда эти бабушки берут зеленушку всякую,без подвоха,просто интересно - воровать,чтобы каждый день был товар,так это надо какую то физ подготовку иметь,чтобы ч-з забор перемахнуть,убечь,если припрет,да и раз своровал,другой раз,а на третий подкараулят...
Еще вариант,что местные алкаши воруют,приносят,но им надо платить,пусть и немного - тут тоже приход-расход будет не в пользу такого "бизнеса",да и алкашей также могут подкараулить...

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
Аватара
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
  • 5

#1799 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 16 мая 2016, 19:03

tigr123 писал(а):И вы в это верите?
А кому ещё, если ни нашим бабушкам, нам верить?
Супермаркетам? Которые принадлежат или крышуются власть имушими, и по сему контролю не подлежащие. Если их тряхнуть, то процентов 70-80 продукции даже скоту на корм не подойдёт.
Иногородним торговцам?
Нашим сельхоз производителям в твоём лице, как крупным так и мелким?
КОМУ?
У всех у вас, включая правительство, нет такой задачи накормить страну качественным чистым продуктом.
Для вас это скорее анти задача.
Главное для вас это успеть разбогатеть.
Все вы напоминаете свинью под дубом, из басни Крылова.
Из всех вас, торгующая бабка, да ещё на вашем фоне, выглядит святой. :-):
Кстати Тигр а что ты до бабок до капался, скатился, что с иногородними тягаться тяжело?
А ведь это вы местные сельхоз производители, просераете свой рынок им.

Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
Алексей 733701
Постоялец
Постоялец
  • 1

#1800 Алексей 733701 » 16 мая 2016, 21:03

Тигр видимо имел в виду смычку чж и старушек. Типа берут реализатора. Да, есть такая схема. Не отрицаю.
НО, БАБУЛЯ подрабатывает не на бэнтли, нет, на покушать, таблетки, внукам....
Вообще, это ПОЗОР государства и режима. Это мое имхо.
Ппв, сидит с часами стоимостью в хренолион, и разглагольствует,,,, все лучше живем, помогаем пенсионерам, больным детям!,,, А что бабкам, дедкам чисто на хлеб хватает, что больным детям по Тв смски шлем!
И потом есть риск,,,,, мое бабло попадет чж в карман А ВОЗМОЖНО нуждающейся бабке. Да риск. Ну а если попадет именно бабке и вовремя и по делу?
Это хорошо смотреть со своих 30, 40, 45 лет, 50.... а потом мнение изменится. С течением времени. Раньше сотку не брал, а нынче рублю рад.
Не думай о бабульках с высока
Наступит время, сам поймешь наверное.... :s_o_s: ь

Вернуться в «Общение»