Курилка ч. V.

Модераторы: serg@i, Пан

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
С нами: 4 года 9 месяцев
  • 2

#631 Пан » 12 июля 2018, 0:14

Сергей писал(а):ты употребил же фразу "не смотри первый канал" (?)в то еже время ты не один раз выкладки делал "эха".... вот смысл.
Начнем с того,что я дословно этого не говорил,просто на этих каналах у нас все хорошо и гладко,но почему-то,допустим,говоря про уровень безработицы по стране в 5% забывают упомянуть,что от многих предприятий и организаций камня на камне не осталось,заводя разговор про вооружение,также расчитывают на лохов,Советские разработки,которые не хватило даже до ума довести,позиционируют,как Российское последнее слово техники. Ну и твое недавнее заявление,что презик втихорца армию и ВПК возрадил из пепла,при том,что при развале Союза многие КБ,НИИ,заводы остались за границей и были развалены,как множество наших,ну и часть ученых на запад свалила,прихватив документацию,остальные,кто,спился,кто в другие сферы деятельности ушел...
Также в эти годы,до тех пор пока не пошли искуственные вливания денег в "ВПК",ВУЗы были непрестижны,равно,как и рабочие специальности - в чести были(да собственно и сечас так и есть) манагеры,юристы среднего и низшего звена и иже с ними. Старики,которые остались в немногочисленных КБ и НИИ,почувствовав шальные деньги,засухарились и не учат пришедшую молодежь(кроме шуток),опасаясь конкуренции и как следствие пинка на пенсию.
РТР и ОРТ тебе вот так анализировать не будут...
Сергей писал(а):Вот смлотри,ты поддерживаешь либерастов(даже не пытайся отрицать этого)
Ну,скажем так,для примера,если закрывать глаза на то,что губер пообещал восстановить завод,а на самом деле его разрушили,закрыть глаза,а на то,что повысили пенсионный возраст,высказывать неописуемый восторг,это значит я примерный гражданин своей страны. А если возмутиться этим,то да,выходит,что по твоим меркам,я либераст.
Сергей писал(а):типичная фраза либерастов.
Другими словами,ты,находясь в шайке бандитов,с подачи помирающего главаря становишься лидером и ведешь(или тебя ведут) весь этот сброд к праведным делам?
Сергей писал(а):давай объективно,без детских слов"типа сам дурак"ты вчера,еле досмотрел "эту блювотину"сейчас по пунктам без этого дурацкого слова"у нас есть атомная бомба", как военного стратега,что именно не так.
Что именно не так,я тебе уже говорил - давай привязку по времени этого материала и я тебе отвечу на вопросы. Если в двух словах,то матерал галимомкремлеботский,расчитаный на урапатритовшапкозакидателей.
Сергей писал(а):Как ты вообще считаешь,для чего НАТО нас обкладывало системой ПРО (?)Разъясни пожалуйста как специалист.
Отвечу тебе вопросом на вопрос: 1)почему при развале Союза,когда ельцин был своим парнем,когда все продавалось за сникерс и окорочек буша,этого не сделали? 2)Обкладывать стали совсем недавно - куда твой путин глядел до этого?
Сергей писал(а):Во Вл-ке построены:мосты,развязки
Сергей писал(а):КАД,дамба,построена клиника имени Алмазова
Это все равно,что ты подросшему сыну купил штаны размером больше и благодаришь бога,что он это дал. Растут города,растут потребности и покажи документ,где путин из своего кармана,или на крайняк из федерального бюджета постановил это построить.Хотя бы указ покажи.
Сергей писал(а):Федеральная трасса Хабаровск-Чита,Космодром.
Ты про ту трассу,по которой он на желтой Калине ехал,а сзади еще несколько таких же? Сейчас может и довели до ума,например житель из тех мест(участник форума),писал,что дорога на тот момент не была достроена.
Космодром: есть у нас один в Плесецке,да и тот недозагружен,а если учесть,какой уровень коррупции был на вновь построенном,то он еще не скоро окупится. Ну и космодром,это объект секретный,а его строили в режиме онлайн...
Материнский капитал: ты его получишь в случае,если... и пошел длинный список. В СССР его не было,а у людей был завтрашний день(времена позднего горбачева не берем) и рождаемость была куда выше.
Сергей писал(а):Давай уберем Путина,кого ты бы лично поставил и как бы изменилась твоя жизнь к лучшему?
Я уже раньше писал по этому поводу: пусть муж пьет,бьет и гвоздя в доме не забил - за то родной,свой...
rom79 писал(а):Согласен с голоду мы не умираем и в магазинах вроде все есть, но какого качества это все? Очень много молодежи умирает от онкологии.
О чем я и писал выше - со жратвой из химии дай бог в добром здравии хотя бы до 60-ти протянуть.
Сергей писал(а):Насчет онко больных,где строятся центры не знаю,тещу 85 лет,две недели подряд возил в песочку,вроде вылечили,а если человек запустил,Путин что,его за ручку водить должен...
Вопрос не в теще,которую вроде вылечили и не в приводе за ручку - вопрос в том,что возрос процент заболеваний и в том,что нет достаточно эффективного лечения.
Сергей писал(а):Я перечислил что я лично знаю и не требует никакого подтверждения,вас же прошу перечислить что было сделано,Мишей (косьянов вроде)Немцовым..
Не требует подтверждения что? И когда в президентах ходили миша касьянов с немцовым?
Сергей писал(а):я про либерастов говорил,а не про либералов,зачем то айфонщика сюда приплел,держит его Вова при себе,ну и что,должен же кого то держать,сильного поставь,самого подвинет.....это же волчья стая,уснул съели....
Ты начальник,держишь зама ту...бня и самодура,он имеет право подписи и своими за..бами разлагает коллектив - нормально твое предприятие будет фунциклировать,долго проживет?
Сергей писал(а):вот вышла толпа в поддержку Ельцина,что эти люди получили(?)
путина.
Сергей писал(а):Пришел Путин,я перечислил что он сделал,ну и "время вперед" видео сказали что построено
Вот таксовал я год,учителей,в т.ч. с "Бауманки" преподов доводилось возить - от реформ "науки" плачут,а дочь у тебя подрастет,прочувствуешь на своей шкуре реформу образования. Видео кремлеботское,еще раз говорю - задавай конкретные вопросы,я на них отвечу.
Сергей писал(а):Сейчас либерасты:Собчак,Миша два процента,Немцов(при жизни) требуют Путина уйти,понятно что сами хотят рулить,вы их все, волей неволей поддерживаете.
Перечислите их достижение.
Я не припомню этих людей у власти и не припомню,чтобы кто-то на форуме хоть как-то их поддерживал.
Скотч лучше бога - молиться не надо,а помогает всегда!

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец
С нами: 4 года 8 месяцев

#632 Сергей » 12 июля 2018, 7:14

Пан писал(а):Начнем с того,что я дословно этого не говорил,просто на этих каналах у нас все хорошо и гладко,но почему-то,допустим,говоря про уровень безработицы по стране в 5% забывают упомянуть,что от многих предприятий и организаций камня на камне не осталось,заводя разговор про вооружение,также расчитывают на лохов,Советские разработки,которые не хватило даже до ума довести,позиционируют,как Российское последнее слово техники. Ну и твое недавнее заявление,что презик втихорца армию и ВПК возрадил из пепла,при том,что при развале Союза многие КБ,НИИ,заводы остались за границей и были развалены,как множество наших,ну и часть ученых на запад свалила,прихватив документацию,остальные,кто,спился,кто в другие сферы деятельности ушел...
Также в эти годы,до тех пор пока не пошли искуственные вливания денег в "ВПК",ВУЗы были непрестижны,равно,как и рабочие специальности - в чести были(да собственно и сечас так и есть) манагеры,юристы среднего и низшего звена и иже с ними. Старики,которые остались в немногочисленных КБ и НИИ,почувствовав шальные деньги,засухарились и не учат пришедшую молодежь(кроме шуток),опасаясь конкуренции и как следствие пинка на пенсию.
РТР и ОРТ тебе вот так анализировать не будут...
Сергей писал(а):
Путину досталось наследие после Ельцина,сейчас ВПК работает,какие то сократили,перенесли,но оно работает,там получают люди хорошие деньги,я это знаю лично,по инету в слух говорить не буду.
Ты сейчас рассказал как все рушилось и продавалось,при Путине это восстанавливается,я тебе перечислил,что лично я знаю что сделал Путин.
Либерасты часть которых уже были во власти,рвутся туда обратно,ты им помогаешь косвенно.
Перечисли пожалуйста их достижения.
Насчет продвижение НАТО в 1999 г вступили Венгрия,Польша,Чехия в начале 99 разбомбили Югославию,Путин управляет 26 марта 2000 года.
В общем,давайте перечисляйте достижение либерастов,за что вы так их поддерживаете.Если Путин уходит,значит кто то займет его место или кто то здесь со мной не согласен..
Я перечислил,ваша очередь перечислить заслуги либерастов.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Пан писал(а):Я не припомню этих людей у власти и не припомню,чтобы кто-то на форуме хоть как-то их поддерживал
Всегда,когда идет раскачка,кто то за этим стоит,это именно они в первую очередь хотят отставки президента.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#633 Пан » 12 июля 2018, 8:03

Сергей писал(а):Путину досталось наследие после Ельцина,сейчас ВПК работает,какие то сократили,перенесли,но оно работает,там получают люди хорошие деньги,я это знаю лично,по инету в слух говорить не буду.
Хорошо,досталось ему тяжелое наследие царского режима,что он сделал,назови,какой завод,НИИ,КБ был при нем построен? А вот предприятий и частей поразвалили будь здоров сколько. ВПК работает,при том,что часть развалили,часть перенесли? Это называется,до сих пор продолжает существовать. Да,некоторые люди действительно хорошо зарабатывают,у нас аж по 40 косорей бывает,но таких на весь завод раз-два и обчелся.
Сергей писал(а):Либерасты часть которых уже были во власти,рвутся туда обратно,ты им помогаешь косвенно.
Раз были,то какие законы протолкнули? Говоришь,я помогаю либерастам,значит ты помогаешь путину разваливать до конца страну,поддерживая его "благие" намеренья.
Сергей писал(а):Перечисли пожалуйста их достижения.
Они мне не интересны,я за ними не наблюдаю.
Сергей писал(а):Насчет продвижение НАТО в 1999 г вступили Венгрия,Польша,Чехия в начале 99 разбомбили Югославию,Путин управляет 26 марта 2000 года.
И что,после его прихода наши экс союзники вышли из состава НАТО и больше нигде никого не бомбили?
Сергей писал(а):В общем,давайте перечисляйте достижение либерастов,за что вы так их поддерживаете.Если Путин уходит,значит кто то займет его место или кто то здесь со мной не согласен..
Я перечислил,ваша очередь перечислить заслуги либерастов.
Серег,как ты достал со своими либерастами,в натуре,что кроме них и путина больше никого не существует,или у людей не может быть личного мнения?
Сергей писал(а):Всегда,когда идет раскачка,кто то за этим стоит,это именно они в первую очередь хотят отставки президента.
Хорошо,кто же за нами стоит,ты лично можешь назвать конкретные имена,фамилии,принадлежность тех,или иных людей к какой либо политической организации?

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#634 Сергей » 12 июля 2018, 8:31

Пан писал(а):писал(а):
Перечисли пожалуйста их достижения.
Они мне не интересны,я за ними не наблюдаю.
Да потому что их нет....

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Прежде чем радоваться что свергли тирана,посмотри кто его сверг

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Пан писал(а):Как ты вообще считаешь,для чего НАТО нас обкладывало системой ПРО (?)Разъясни пожалуйста как специалист.
Отвечу тебе вопросом на вопрос: 1)почему при развале Союза,когда ельцин был своим парнем,когда все продавалось за сникерс и окорочек буша,этого не сделали? 2)Обкладывать стали совсем недавно - куда твой путин глядел до этого?
Пан писал(а):Сергей писал(а):
Насчет продвижение НАТО в 1999 г вступили Венгрия,Польша,Чехия в начале 99 разбомбили Югославию,Путин управляет 26 марта 2000 года.
И что,после его прихода наши экс союзники вышли из состава НАТО и больше нигде никого не бомбили?
2)Обкладывать стали совсем недавно - куда твой путин глядел до этого?
[/quote]я правильно понимаю,твои слова и слова либерастов:"все понеслось когда Крым присоединили"

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
[/quote]я правильно понимаю,твои слова(?) и слова либерастов:"все понеслось когда Крым присоединили"

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Союза,когда ельцин был своим парнем,когда все продавалось за сникерс и окорочек буша,этого не сделали
В том то и вся суть,что обкладывать стали еще когда Ельцин был своим парнем...это твои слова.

Добавлено спустя 17 минут:
phpBB [video]
Серега,ты назвал это блювотиной и еле это досмотрел.
Матировано объясни что именно ты считаешь не правдой, глобальный ядерный удар или проросийская Сирия?

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#635 Пан » 12 июля 2018, 10:12

Сергей писал(а):Да потому что их нет....
Не знаю,тебе видней,ты их в пример приводишь всю дорогу,в частности:
Сергей писал(а):Либерасты часть которых уже были во власти,рвутся туда обратно
Сергей писал(а):Прежде чем радоваться что свергли тирана
Кто сверг,кого свергли?
Сергей писал(а):я правильно понимаю,твои слова и слова либерастов:"все понеслось когда Крым присоединили"
Серег,я смотрю,вся твоя дискуссия сводится к тому,чтобы тех,у кого есть свое мнение,а не телевизор вместо головы,либо обозвать либерастами,либо еще хуже - приравнять. Крым дал новый толчок. Кстати,что он снова наш,я не против,даже наоборот.
Сергей писал(а):В том то и вся суть,что обкладывать стали еще когда Ельцин был своим парнем...это твои слова.
Я сказал не так,не надо ля-ля своим ребятам - за 10 лет правления ельцина можно было обложить несколькими рядами ПРО всю Россию.
Сергей писал(а):глобальный ядерный удар или проросийская Сирия?
Что конкретно интересует?

Eiger
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Eiger
Клубный дед
Клубный дед
С нами: 4 года 1 месяц

#636 Eiger » 12 июля 2018, 10:40

Сергей писал(а):Путину досталось наследие после Ельцина,сейчас ВПК работает
упомянутый дольше Брежнева на троне, и уже ВПК работает, достижение, ничего не скажешь, при том, что остальное в загоне

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед
  • 5

#637 Юник » 12 июля 2018, 10:49

Сергей писал(а):Ведь все же понимают,Путин должен уйти,значит кто то должен придти на его место....
Можешь даже не сомневаться, придёт через 6 лет! Ближе к выборам его так преподнесут, что нимб над головой светится будет. Только что-то подсказывает мне, будет он из той же команды...
Сергей писал(а):я про либерастов говорил,а не про либералов
Я ж тебе говорил, прежде чем вешать клеймо (причём на своих же форумчан), узнай хотя бы для начала, что это означает:
КТО ТАКОЙ ЛИБЕРАЛ?
Спойлер
Если попытаться максимально кратко определить либерализм, то это идеология, охраняющая интересы частной собственности. В центре внимания либерализма стоит не вообще человек, а именно собственник (будто бы неважно, кто он – хозяин лавочки или крупной корпорации). Защищаемая им свобода – это свобода собственности и собственников; политические и все иные свободы, строго говоря, могут быть только у них. Вполне логично, что либералы первых двух призывов предусматривали для политических прав имущественные цензы: для права быть избранным - выше, для права избирать – ниже, но пролетарии и прочие бедняки, не имевшие никакой собственности, не имели по этой схеме и никаких прав. Скажем, в «демократических» республиках Латинской Америки XIX века правом голосовать пользовался в среднем… 1% (один процент!) населения. А расширялось это право уже позже, при других правителях, с иными взглядами.

То есть, либерализм – это идеология частной собственности. Соответственно, либерал – это сторонник верховенства частной собственности. Дабы отвести от себя упреки тех, кто не понимает, что такое частная собственность и может возмутиться, будто я против личной собственности на зубные щетки и трусы, скажу лишь: частная и личная собственность – вещи принципиально разные и личная собственность не является частной. Но это вопрос, требующий отдельного рассмотрения.

У подобной идеологии есть важное следствие – все, что находится за пределами частной собственности, а тем более что может нарушить ее, воспринимается как враждебное.

КТО ТАКОЙ ЛИБЕРАСТ?

И здесь мы переходим к тому, кто такой «либераст». Либераст – это наиболее агрессивная, шовинистская форма отстаивания и трансляции либерализма (в наши дни – неолиберализма). Я бы сказал, фашиствующая форма неолиберализма.

Для либералов друг и брат – другой собственник, только себя и других собственников они считают достойными людьми. Те люди, которые оказываются за пределами собственности (а таковых на поверку оказывается подавляющее большинство) воспринимаются как рабочий материал, как средство для собственности и собственника. Те либералы, которые считают несобственников людьми второго сорта, недочеловеками, и оказываются либерастами. Либерализм, доведенный до своего логичного завершения, до апогея, – это форма социального «расизма». Если в классическом фашизме критерий исключенности – это принадлежность к той или иной расе, то в либерализме таким критерием оказывается принадлежность (владение или невладение) к собственности (зачастую оба критерия на практике совпадают – возьмите хотя бы «ватников и колорадов» в восприятии поборников «европейского выбора Украины»). Те либералы, которые транслируют такие взгляды в наиболее агрессивной форме, и оказываются либерастами.

Встречаются, конечно, либералы и «помягче». Они делают упор на критику всяческих репрессий (в нашем случае – от ленинских до путинских), бюрократического произвола, милитаризма, клерикализма (вмешательства церкви в светские дела), а в последнее время больше всего – коррупции. Критикуют и антисоциальные меры властей, иной раз поругивают даже «своих» ультра-либерастов за такие поползновения. Всем этим они могут, как показывают события в ряде стран, привлечь на свою сторону часть трудового народа. Никто же не в восторге от репрессий, бюрократии, коррупции и т.п. Но почему-то от поддержки народом даже таких, «честных», либералов этому народу очень скоро становится не лучше, а хуже.
https://politikus.ru/articles/71290-chem-otlichaetsya-liberal-ot-liberasta.html
Сергей писал(а):ты не одного внятного ответа не дал....
Знаешь, я от тебя тоже не одного не услышал, кроме общих фраз и попыток вешать ярлык, на тех кто даже близко не подходит под это определение. Читай спойлер и попробуй наложить эти определения на на нас, участников форма!
Сергей писал(а):Пришел Путин,я перечислил что он сделал,ну и "время вперед" видео сказали что построено
Представь на секундочку, по каким либо причинам закрыли границу с Китаем, на год к примеру. Ну были же в нашей истории конфликты с китайцами. А теперь посмотри вокруг себя, сколько товаров с пометкой "Made in China" и что останется на прилавках магазинов, если не будет китайских товаров? О какой национальной безопасности страны можно говорить, закупая всё за бугром? Возможно ли такое было при СССР? Оборону Путин конечно поднял, тут надо отдать ему должное, а в остальном-Горбачёв с Ельциным отдыхают!
Сергей писал(а):Вот Юник хотябы доказал,что вминенка мне не" выгодна "больше правда ничего внятного не сказал....
А говоришь в шахматы играешь..., а дальше своего носа не видишь! Помнишь я тебе про индейцев говорил, им фантики давали, а они в замен свои земли и золото. Примерно тоже и с нами происходит. Ты как ребёнок радуешься вменёнке, а сколько ты ещё теперь платишь скрытых налогов, по сравнению с 90-ми годами? С каждого литра топлива 60-70 % налога.Думаешь его берут с нефтяных компаний, как говорят по ТВ? Берут, только потом его нефтяные компании перекладывают на потребителей, скажешь нет?! Оглянись вокруг себя и посмотри, сколько вещей вокруг и во всех них заложены налоги на ГСМ, приплюсуй сюда НДС, платные дороги и прочие платежи в бюджет. Хотя что я тебе объясняю, тебе же фантик дали...

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец
С нами: 3 года 4 месяца
  • 4

#638 43118 » 12 июля 2018, 12:37

Юник писал(а):Оборону Путин конечно поднял, тут надо отдать ему должное
Тут нужно уточнить, оборону чего или кого?
Призывная армия воюет за Отечество, контрактная за деньги.
Форму натовского образца не случайно ввели. Это чтобы партизаны, в случае чего не могли разобрать, где свои а где чужие.

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#639 Сергей » 12 июля 2018, 12:56

Юник писал(а):Знаешь, я от тебя тоже не одного не услышал, кроме общих фраз и попыток вешать ярлык, на тех кто даже близко не подходит под это определение. Читай спойлер и попробуй наложить эти определения на на нас, участников форма!
Слшай,я же сдался,ты уже доказал,что для меня вминенка не "выгодна"мне лутше было платить налог по прогресивной шкале...
Я предложил,я перечисляю что сделано при путине,ты при либерастах,ты дальше вминенки "аргументировано" ничего не сказал...

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Юник писал(а):Пришел Путин,я перечислил что он сделал,ну и "время вперед" видео сказали что построено
Представь на секундочку, по каким либо причинам закрыли границу с Китаем, на год к примеру. Ну были же в нашей истории конфликты с китайцами. А теперь посмотри вокруг себя, сколько товаров с пометкой "Made in China" и что останется на прилавках магазинов, если не будет китайских товаров? О какой национальной безопасности страны можно говорить, закупая всё за бугром? Возможно ли такое было при СССР? Оборону Путин конечно поднял, тут надо отдать ему должное, а в остальном-Горбачёв с Ельциным отдыхают!
Ты даже и не знаешь как ты попал в точку.
Многие говорят"почему не сделает,то,это"....я попозже постараюсь многие вопросы здешнии связать с твоим ответом.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Eiger писал(а):Путину досталось наследие после Ельцина,сейчас ВПК работает
упомянутый дольше Брежнева на троне, и уже ВПК работает, достижение, ничего не скажешь, при том, что остальное в загоне
все делается не сначала,но если бы на это закрыть глаза,не организовать и не платить и это бы похерелось..
Или оно самопроизвольно восстановилось?!

Юник M
Клубный дед
Клубный дед
Аватара
Юник M
Клубный дед
Клубный дед
  • 2

#640 Юник » 12 июля 2018, 13:13

Сергей писал(а):ты при либерастах,
Сразу видно, спойлер не открывал... Что ж ты так на Путина и его команду обозлился, не благодарный!

Вот теперь оказывается какие экстремисты бывают. Так что коллеги будьте осторожнее в своих высказываниях на форуме!
В Саратове полиция проверяет на экстремизм высказывание депутата, критиковавшего пенсионную реформу!

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#641 Пан » 12 июля 2018, 18:20

Юник писал(а):Вот теперь оказывается какие экстремисты бывают. Так что коллеги будьте осторожнее в своих высказываниях на форуме!
В Саратове полиция проверяет на экстремизм высказывание депутата, критиковавшего пенсионную реформу!
По теме: с одной стороны работодателю реформа и впрямь хороша(можно безнаказанно из людей узлы вязать),особенно,если введут побор за тунеядство(и это когда далеко не все молодые и здоровые могут найти работу),а с другой стороны старые,больные люди больничным затрахают и чаще будут получать производственные травмы.
А по поводу депутата,то демократия на царский лад рулит - перед выборами вся страна видела избиение демонстрантов казаками и прочими ряженными,при помощи и попустительстве милиции,ну и вновь созданная росгвардия,с прямым подчинением президенту и правом командования Вооруженными Силами тоже не сулит ничего хорошего обывателям...
Юник писал(а):Оборону Путин конечно поднял, тут надо отдать ему должное
...по большей части по телевизору.

rom79 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
rom79 M
Активный участник
Активный участник
  • 1

#642 rom79 » 12 июля 2018, 18:28

Пан молодец! А сколько таких Сергеев в России, как их переубедить? Их и травят, и поборами обкладывают, не лечат, на пенсию не отпускают. А им все равно царь хороший.

алекс66
Постоялец
Постоялец
алекс66
Постоялец
Постоялец
С нами: 3 года 7 месяцев
  • 4

#643 алекс66 » 12 июля 2018, 18:34

Почитал я эту дискуссию.Н-да... Удивляюсь насколько люди бывают слепы.Или-же не хотят видеть очевидное.
Дорога на Дальнем востоке и мосты-это достижение вовочки???Этим можно похвастать за 18 лет у власти?!
А не лучше-ли сравнить с достижениями того-же Китая,причем за более короткое время?Или Эмиратов?
Вот там я вижу достижения,а здесь,простите,ну никак...
Хотя одно достижение все-таки есть: Это чудовищное,тотальное разграбление страны ради набивания своих карманов.
Воровство в России было всегда.Но Такого... :de_vil:

rom79 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
rom79 M
Активный участник
Активный участник
  • 6

#644 rom79 » 12 июля 2018, 18:35

Путин Крым забрал, в Сирии воюет, а курилы сдаёт японцам, Сибирь китайцам. Это тоже ради нашей безопасности? Земли в Сибири отдали китайцам на 50 лет в аренду. Их оттуда потом хер чем вы гонишь! Они и дальше расселяться будут. А ты НАТО боишься.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
И про армию нашу могучую. Половина это ВВ, МВД. Так от кого мы защищаемся, не от собственного ли народа?

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#645 Сергей » 12 июля 2018, 19:51

rom79 писал(а):#642 rom79 » Сегодня, 19:28

Пан молодец! А сколько таких Сергеев в России, как их переубедить?
phpBB [video]
небоись таких продвинутых как ты еще больше,потом всей России отрыгнулось....

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
алекс66 писал(а):43 алекс66 » Сегодня, 19:34

Почитал я эту дискуссию.Н-да... Удивляюсь насколько люди бывают слепы
Зрячий,я предлагал вам перечислить достижение либерастов,Ельцина в конце концов,что было сделано при Ельцине,страна уже кололась,в Якутии свои деньги печатать начали,коротковата память....

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Бурейскую ГЭС при Путине достроили,повторяю,я перечисляю не ныряя в гугл....

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор

#646 Пан » 12 июля 2018, 20:04

Сергей писал(а):что было сделано при Ельцине
Уран с путиным продали.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Сергей писал(а):потом всей России отрыгнулось....
При нынешнем еще больше отрыгивается.

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#647 Сергей » 12 июля 2018, 20:07

Пан писал(а):что было сделано при Ельцине
Уран с путиным продали.
)))Ну пипец,о достижениях Путина я говорю,а ваша задача за либерастов хоть одно достижение сказать...)))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
что там с ураном,кому его продали?

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
  • 1

#648 Пан » 12 июля 2018, 20:14

Сергей писал(а):что там с ураном,кому его продали?
А что,разве по ОРТ не показывали?
Сергей писал(а):ваша задача за либерастов хоть одно достижение сказать...)))
Это Серег,твоя задача,ты их в суе упоминаешь,причем каждый раз,под нужным тебе углом. Если ты еще не понял,то нет здесь ни одних из них,ни им сочувствующих,как бы ты не пытался себя в этом убедить.

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#649 Сергей » 12 июля 2018, 20:30

[video]https://www.youtube.com/watch?v=hzPX-vulQxc [/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=hzPX-vulQxc[/video]

avb35 M
Клубный дед
Клубный дед
avb35 M
Клубный дед
Клубный дед
  • 1

#650 avb35 » 12 июля 2018, 21:03

А сколько таких Сергеев в России, как их переубедить? Их и травят, и поборами обкладывают, не лечат, на пенсию не отпускают. А им все равно царь
Сколько? А 76%.
У нас в городе население 300 с чем-то тыс. Приезжал недавно патриарх, на встречу с ним пришло от 12 до 15 тыс. чел. . Наши выиграли Испанию (ну или кого-то там) ночью вышли ликовать тоже несколько тыс.
А на митинг против повышения пенсионного возраста от 300 до 500 чел.
Я к чему это? Да к тому что народ достоин той власти которую имеет.

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
  • 1

#651 Пан » 12 июля 2018, 21:38

avb35 писал(а):Наши выиграли Испанию (ну или кого-то там) ночью вышли ликовать тоже несколько тыс.
А на митинг против повышения пенсионного возраста от 300 до 500 чел.
Я к чему это? Да к тому что народ достоин той власти которую имеет.
Уже ближе к истине - я то думал,чего вдруг в кризис(еще несколько лет назад) заговорили про ЧМ,еще не успев от олимпиады оклиматься,а он вон умысел какой был: 1,2,3,4. И ведь все,своего рода легально - народ отвлечен,силовики официально на казарменном положении...
Причем,Алексей,про футбол ты правильно сказал,дернули за самую тонкую нить - когда мы у Аргентины выиграли,что тут началось,я думал,факельным шествием сейчас народ пойдет и поедет - тут можно было смело и с 565-ти лет вводить пенсионный возраст и никто не заметил бы. Единственное,в чем с тобой не соглашусь,так в том,что не народ достоин своего правительства,а те,кто это правительство поддержал.

rom79 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
rom79 M
Активный участник
Активный участник
  • 1

#652 rom79 » 12 июля 2018, 21:50

Пан писал(а):те,кто это правительство поддержал.
Они сами себя хорошо поддерживают, ну и голову народу засирают по телевизору.

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец
  • 3

#653 43118 » 12 июля 2018, 22:42

rom79 писал(а):А сколько таких Сергеев в России, как их переубедить?
Да не нужно никого переубеждать.
Две недели по телеку покрутить программы с разоблачением преступлений чиновников и сказать "теперь идем к социализму", так они сами как флюгер по ветру повернуться и громче всех будут обвинять тех, кого восхваляли.

rom79 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
rom79 M
Активный участник
Активный участник
  • 1

#654 rom79 » 12 июля 2018, 23:21

43118 писал(а):Две недели по телеку покрутить программы с разоблачением преступлений чиновников
Этого никогда не будет. Нужно смотреть во круг как мы живем. Я понимаю Москвичи там может все хорошо, но в регионах кошмар просто. Почему люди не видят, что пу пизд.бол самый настоящий. Что он обещает на протяжении 18 лет ничего не выполняется.

43118 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
43118 M
Постоялец
Постоялец
  • 1

#655 43118 » 13 июля 2018, 0:07

rom79 писал(а):Этого никогда не будет.
А я все-таки надеюсь, что будет. Только эти персонажи окажутся в роли подсудимых. У вас, в Кирове в том числе, над этим замечательные люди трудятся.
Люди то как раз все понимают. А вот нелюди....
Да, в Москве и Питере побольше "опилок от бюджета" просыпается. Доходы повыше, чем в регионах. Но честные люди так-же вынуждены работать на износ.
Про воров и мерзавцев промолчу.
Национальные республики подкармливают немного, а чисто русские регионы- вообще мрак. Вымирают.

Сергей
Постоялец
Постоялец
Сергей
Постоялец
Постоялец

#656 Сергей » 13 июля 2018, 6:34

rom79 писал(а):блачением преступлений чиновников
Этого никогда не будет. Нужно смотреть во круг как мы живем. Я понимаю Москвичи там может все хорошо, но в регионах кошмар просто. Почему люди не видят, что пу пизд.бол самый настоящий. Что он обещает на протяжении 18 лет ничего не выполняется.
Я знаю что в регионах з\п маленькие,я в Бологое на укладке Ж.Д в прошлом году был,там мужики работали ,вроде как по 15тыс им платили......сами они с Грязи по моему,если не ошибаюсь,где то в Калуге.
Но ты будешь смеяться Питерские то же за свержение,вчера тип пришел,в 90-е ему 4 года было...начал фотки мне показывать,Путина с братками и пр.,причем просто так,нисчего,я ему никакого повода на эту тему не давал,оху...,народ вокруг весь политизировался,причем чем ленивее и не удачник,тем больше понимает....
При ельцине вообще работы не было на периферии.....

rom79 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
rom79 M
Активный участник
Активный участник
  • 3

#657 rom79 » 13 июля 2018, 13:15

Я в 98 г. приехал на практику после техникум а к родителям в район. Без проблем устроился в колхоз, сначала на машином дворе работал, а потом когда уборочная началась ушёл на КЗС, про работал все лето там и практику ещё. Кормили нас там до отвала просто. Деньги да, задерживали. Но рассчитались ни каких проблем не было,все по честному. Друг со мной тоже там работал помощником комбайнера. Колхоз этот успешно развалился где 2006. А сейчас на весь район осталось пару хозяйств. А было штук 30.
А где сейчас молодёжи работать в нашей "развивающейся " стране? У нас в областном центре нет работы. Про районы вобще молчу.

алекс66
Постоялец
Постоялец
алекс66
Постоялец
Постоялец
С нами: 3 года 7 месяцев
  • 4

#658 алекс66 » 13 июля 2018, 22:33

Сергей писал(а):Зрячий,я предлагал вам перечислить достижение либерастов
Конкретно мне никто ничего не предлагал.Просто бросил реплику в вашей дискуссии.Что сразу вызвало бурную реакцию. :-): :-):
Нет никакого желания повторять уже высказанные другими аргументы,которые,вероятно,из-за той-же слепоты,либо избирательного зрения остались незамеченными.
Не претендую на звание зрячего.Полагаю,что абсолютно зрячим в этом смысле,быть просто невозможно.Но не замечать очевидное,это слишком...

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
Аватара
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ M
Постоялец
Постоялец
  • 1

#659 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ » 14 июля 2018, 16:09

Сергей писал(а):народ вокруг весь политизировался,причем чем ленивее и не удачник,тем больше понимает....
:-) ..ну это старая аксиома, отталкиваясь от неё можно также сделать вывод, что все запутинцы работящие и удачливые, и соответственно понимают меньше.
И чем выше по статусу запутинец, тем он *работящей* и *удачливей*, и тем меньше понимает.
Вот интересно, если им создать такие условия
Сергей писал(а):в Бологое на укладке Ж.Д в прошлом году был,там мужики работали ,вроде как по 15тыс им платили
лет, этак на 5-10, на счёт работоспособности, удачливости, вопросов нет, а вот как изменится их понимание, в какую сторону?
Как ты считаешь?

Пан M
Администратор
Администратор
Пан M
Администратор
Администратор
  • 1

#660 Пан » 15 июля 2018, 12:16

Вернуться в «Общение»